The Bully писал(а):
Но я недавно увидил клип Watatti и ОТ ЭТОЙ МУЗЫКИ У МЕНЯ КРЫША ЕДЕТ!!

Очень нравится Faint.

LP звучит ОТОВСЮДУ. Это настолько портит любое видео - от стопмоушена до клипа, что лучше его вовсе не использовать. LP использует каждый второй, и это означает отсутствие фантазии.