| Автор |
Сообщение |
|
Турага
|
Добавлено: Сб окт 04, 2008 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Тоа "Onewa hordika". |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 5:53 pm Сообщения: 302 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Огня Макс писал(а): King Sidorak писал(а): Тоа Огня Макс писал(а): Ух, ты. Круто.   От кого не ожидал) спасибо) Что ты хочешь этим сказать? Очень приятно, что ставят высокие оценки и хорошо отписываються о твоей работе. А от тебя в двойне приятнее - так как ты очень критично оцениваешь.
_________________ ПОДДЕЛКАМ - НЕТ!!!
18:22 20.10.2008. King Sidorak был переименован в Турагу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб окт 18, 2008 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Тоа "Onewa hordika". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
King Sidorak писал(а): Тоа Огня Макс писал(а): King Sidorak писал(а): Тоа Огня Макс писал(а): Ух, ты. Круто.   От кого не ожидал) спасибо) Что ты хочешь этим сказать? Очень приятно, что ставят высокие оценки и хорошо отписываються о твоей работе. А от тебя в двойне приятнее - так как ты очень критично оцениваешь. *Свистнул* Ты мне расказал очень многое обо мне. И вообще, оценок надо ждать от Лесовикка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага
|
Добавлено: Пн ноя 03, 2008 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Тоа "Onewa hordika". |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 5:53 pm Сообщения: 302 Пол:
Элементарная Сила:

|
Икарадакс писал(а): ставлю 10/10. а у тебя только этот хордик? Нет, ещё Вакама и Венуа есть.
_________________ ПОДДЕЛКАМ - НЕТ!!!
18:22 20.10.2008. King Sidorak был переименован в Турагу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Чт фев 05, 2009 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Тоа "Onewa hordika". |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отличный обзор!У меня у самого все хордики есть.Ты заслужил десятку!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|