|
Сайд-Вайз
|
Добавлено: Ср окт 01, 2008 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 2:39 pm Сообщения: 86 Пол:
Элементарная Сила:

|
Funny Little Fluff писал(а): Эмо, сопля, баба и тряпка. отстань от меня  ,ты *****
_________________ Баннер стоит не по праву. Подпись удалена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сайд-Вайз
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 2:39 pm Сообщения: 86 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ребята.наша ситуация немного похожа на такую ситуацию:все написали сочинение.класс очень большой(33 человека)и 1-2 человека написали на 2 а остальные на 5.все смеются а учителЮ(администратор или модератор) всё равно вместо того чтобы говорить как это плохо или смеяться над тем что я сделал плохо лучше сказать что не так и пожелать удачи
_________________ Баннер стоит не по праву. Подпись удалена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайд-Вайз писал(а): ребята.наша ситуация немного похожа на такую ситуацию:все написали сочинение.класс очень большой(33 человека)и 1-2 человека написали на 2 а остальные на 5.все смеются а учителЮ(администратор или модератор) всё равно вместо того чтобы говорить как это плохо или смеяться над тем что я сделал плохо лучше сказать что не так и пожелать удачи <вырезано>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайд-Вайз писал(а): ребята.наша ситуация немного похожа на такую ситуацию:все написали сочинение.класс очень большой(33 человека)и 1-2 человека написали на 2 а остальные на 5.все смеются а учителЮ(администратор или модератор) всё равно вместо того чтобы говорить как это плохо или смеяться над тем что я сделал плохо лучше сказать что не так и пожелать удачи создалось такое ощущ что это уже родитель  ... Мог бы хотя бы музыку из стар в Арс поставить в начале.я чуть ни уснул
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сайд-Вайз
|
Добавлено: Чт окт 02, 2008 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 2:39 pm Сообщения: 86 Пол:
Элементарная Сила:

|
следующий эпизод третий но так как у меня есть возможность то следующий 10! на рутубе он будет один день потом удалю. и в нём будет другая музыка
_________________ Баннер стоит не по праву. Подпись удалена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс окт 05, 2008 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
The Bully писал(а): Да ладно вам наезжать на новичка!!  Он не новичек, он ТАХИР!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Вс окт 05, 2008 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
The Bully писал(а): Да ладно вам наезжать на новичка!!  ну а зачем такое выкладывать??? Я думаю ему лет 11, небольше. P.S ну надо-же на кого-нибуть наехать)))  шутка,конечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|