Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акета Вирга
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не грузится.Так что с анкетой?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акета Вирга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Висорак Килерак писал(а):
7. Характер:Вспыльчивый, даже слишком.Но общатся с ним не неприятно.В общем добр, отзывчив.Как и все тоа воздуха любит шутить.


Все у нас вспыльчивые и все у нас добрые и отзывчивые. Менять.

Висорак Килерак писал(а):
Канохи Фирак маска реконструкции позволяет возвращать обьект на 6 ходов вперед, то есть изменять количество НР и АР


Эмммм? Оо
__________________
Твердый трояк. Плоховато.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акета Вирга
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поменял. А что с маской-то?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акета Вирга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Другой характер делай. Опять он сопокойный, но он любит шутить и он часто пьян. Бред.

А сила маски мне не понятна.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акета Вирга
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Поменял.
2.Обьясняю:Например противник недавно провел бой и чуть не умер.Потом поспал и ХП восстановилось.Потом стал бится со мной и я использовал силу маски.И у него опять мало ХП.Но можно и прогадать.Ой я понял:надо было вместо слова вперед слово назад!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акета Вирга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Посвязнее напиши.
2. Бред. Меняй.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Акета Вирга
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Куда уж связней?
2.Поменял.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Акета Вирга
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В связи с флудом и надоеданием ГМам - непринят. Учись себя вести нормально, тогда и приходи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Моя.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:Аранкез.
Пол:Мужской.
Возраст:10000 лет.
Раса:Раса Затененного.
Класс\Профессия:Убийца.
[b]Внешность:Аналог внешности Затененного.
[b]Характер:Вздорный,Злобный.
[b][Способности:Отличный воин.
[b]Умения:Обмануть кого угодно(связано с характером)
[b]Достоинства:Ум,ловкость.
[b]Недостатки:Сила,спосбности.
[b]Организация\Группа\класс:Беглец,скрывается от ОМН.
[b]Интерварь:
1)500 Виджетов.

2)Меч.
3)
4)
5)
[b]Интерварь(надетый):Заплечный Ранец.
[b]Маска:-
[b]Броня:-
[b]Дополнительно:Находится в Та-тео.
[b]Основной параметр:Ум.
[b]История:Попал в Тео-нуи по причине охоты.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2008 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Моя.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эм, это не анкета.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Моя.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, ну он издевается!
Клозет.

-N13OS-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 6:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Не принятые анкеты.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну моя анкета которая сейчас намного лучше , но я мучаюсь с Достоинствами и недостатками ... Не надо так делать , дети !
1. Имя: Праул ( Кто его не знает называбт его Крадущийся )
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 10 000 лет
4. Раса: Теневые Тоа
5. Класс/Профессия: Специалист
6. Внешность: Достаточно высокий , гамма черный с красным . Руки такой же толщины что и ноги . В глазах видно хлоднокровие . Торс с броней светло золотого света . Что необычно . ( Об этом в БИО ) .
7. Характер: Верен принципам , болтливый . Всегда смотрит на противников , как на источник информации , которой он из него выбьет .
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):
Сила Хаоса . Немного владеет телепатией .

8.2. Умения :

Наименование: Удар Ассассина
Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи
Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз.
Затраты АР: 6
Урон: 25
Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]

Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот. ( Девятого фоты ) .
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]

Наименование: Штык
Используется с: Копья, Алебарды, Посохи, Мечи, Когти, Шипы
Описание: Комбо протыкающих ударов. Персонаж три раза делает выпады оружием в район торса противника.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Пробивание защиты - персонаж теряет одно очко защиты на четыре хода [-1DP на четыре хода]


9.1 Достоинства: Ловкий , быстрый , умный .
9.2 Недостатки: Болтливый , не любит когда кто-то умнее его , слегка резкий в действиях . .
10. Организация/команда/должность: Состоял в команде наемников ...
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1)Карта Пещер
2)Световой Камень
3)500 вж .
4)
5)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Канохи Какама
Броня(если имеется): На торсе светло золотая броня
Левая рука/левое плечо:Щит железный
Правая рука/правое плечо: Клинок
Дополнительно: .
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Ловкость
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):

Он - Крадущийся . Он получил прозвище за способ убийств . Он состоял в команде наемников , Теневых Тоа , которые убивают за деньги . Их нанимали Макуты , которые не хотят заморать руки . Они делали все идеально и без свидетелей , но за это приходилось платить немало . Но оно того стоило . Золотую броню он получил когда на одном из заданий , упал в мутагенное озеро вместе с жертвой .
Вот и результат . Он владеет инструментом ( который получил за одно из заданий ) , которым управляется как со своими пальцами . На Тео Нуи попал во время задания , в течении которого был ранен сам Праул . Он слышал , что здесь находится Кройл , его единственный друг . Он будет любыми путями выбивать из нужных ему людей информацию . В лучшем случае - оставит ели живым зализывать раны . Ну а в худшем ... Ну вы поняли . Правда он болтлив , зато он много помнит , ведь через проговаривание все лучше запоминается . Попав на Тео Нуи стал проводником в пещерах .

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB