Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 9:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета.....Мазеки.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:
Анарокс.

Пол:
Мужской.

Возраст:
100000лет

Раса:
Макуты.

Класс\профессия:
Воин и Лаборант Макут.После предательства Теридакса был смещен с должности.

Внешность:
Раньше работая над Раи был просто огромным и злым. Новая, истощённая форма ему нравится больше. Примечание=см.Тему=Делаю рисунки на заказ.

Характер:
За все время своей мрачной жизни он не раз убеждался что обманывать,убивать и лгать надо всегда,а жалеть и быть добрым-никогда.Следовательно,характер у него не добрый.Но,иногда может снизойти к жертве.

Способности:
Управление теневой энергией.

Умения:
Работа в лаборатории.

Достоинства:
Интеллект, элеметарная энергия.

Недостатки:
Пугающе слаб и неповоротлив. Полный психопат - чуть что не так и пошло-поехало......

Организация\группа\класс
Нет.

Интерварь:
1) -
2) -
3) -
4) -
5) -

Интерварь:(надетый)
Маска: Элан-маска безумия.Форма-та же что и краакан.
Броня: Наплечники.
Левая рука: Нет.
Правая рука: Нет.
Дополнительно: Крылья и когти-рукопашный бой.
Основной параметр: Интеллект.
БиографияНеизвестно.
И изображение напоследок!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета.....Мазеки.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
о_О Что ещё за нафиг?
Не принят. Переписывай анкету по новому шаблону. И желательно, чтобы она была оформлена правильно!

-N13OS-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 5:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета.....Мазеки.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am
Сообщения: 4620
Откуда: Красноярск(Россия)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
анкета неправильно оформлена. :wakeup:

_________________
Ушёл но обещал вернуться...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 8:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета.....Мазеки.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Макута Крика, устное предупреждение за нарушение правил "Об написании сообщений в анкетах".
Причина: ты отписался в чужой анкете, что запрещено.

-N13OS-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 9:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета.....Мазеки.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
mazeka писал(а):
Имя:
Анарокс.

Пол:
Мужской.

Возраст:
100000лет

Раса:
Макуты. А где HP и AP?

Класс\профессия:
Воин и Лаборант Макут.После предательства Теридакса был смещен с должности.

Внешность:
Раньше работая над Раи был просто огромным и злым. Новая, истощённая форма ему нравится больше. Примечание=см.Тему=Делаю рисунки на заказ. Внезность недостаточная. И нас не инетерсует, каким ты был раньше. Напиши, какого цвета броня, какое телосложение, какого цвета мышечные ткани, глза, и тому подобную чепуху.

Характер:
За все время своей мрачной жизни он не раз убеждался что обманывать, убивать и лгать надо всегда, а жалеть и быть добрым - никогда.Следовательно, характер у него не добрый. Но, иногда может снизойти к жертве. Что значит "характер не добрый"? Поподробнее распиши.


Способности:
Управление теневой энергией. А как же сила маски?

Умения:
Работа в лаборатории. Ты читал инфоблок, нубище? Сюда должны быть вписаны умения из темы "Умения [Скиллы]"!




Достоинства:
Интеллект, элеметарная энергия. Мало, мало, чёрт побери, МАЛО!!! Править срочно!

Недостатки:
Пугающе слаб и неповоротлив. Полный психопат - чуть что не так и пошло-поехало...... Опять же, меньше трёх недостатков нельзя!

Организация\группа\класс
Нет.

Интерварь:
1) -
2) -
3) -
4) -
5) - Прям так уж совсем ничего в твоём рюкзаке нет? Не верю!

Интерварь:(надетый)
Маска: Элан-маска безумия.Форма-та же что и краакан. Что за Маска такая? Распиши в "Способностях", что она может.
Броня: Наплечники. В броню пишется броня твоего персонажа, её материал и поглощаемый ею урон. Смотреть в теме "Игровая система", второе сообщение.
Левая рука: Нет. Ты что, совсем безоружный?!
Правая рука: Нет. См. выше.
Дополнительно: Крылья и когти-рукопашный бой. *стонет* оружие пишется в руки! А где повреждения, наносимые оружием? З.Ы.: урон смотреть в теме "Классы оружия".
Основной параметр: Интеллект.
БиографияНеизвестно. Требую написать, каким образом ты попал в Тео Нуи.
И изображение напоследок! Воспользуйся сайтом http://www.radikal.ru и тэгом "img".


А теперь - вердикт!
Всё, что написано мною в цитате - править, причём немедленно. После этого ждёшь комментариев Дехуманайзеда, а оптом пишешь пробный игровой пост здесь же.
Ситуацию я сам тебе назначу.

-N13OS-

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета.....Мазеки.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Плохо, плохо, очень плохо.
Если не исправишь все, что указал Найт - будешь гулять дальше. Мимо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB