|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 12:31 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): 2 Затенённый: Мне кажется, что в конектсах данных описаний лучше скзать "Чужие"... оно кк-то созвучнее.
Понятно.  Теперь до меня дошло, претензий больше нет.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 12:38 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у меня претензии к Аксонну:
Агрументировать непрязнь к "Миссии на Марс" "Звёздными Войнами" по крайней мере глупо, хоть это две серии ЛЕГО.
Это похоже на диалог, типа:
" - Мне из овощей нравятся тушёные перчики!
- А мне яичница с беконом!"
"ЗВ" и "ММ" нельзя сравнивать, это разыне серии, с разыными сюжетами, наборами, вселенными, функциями и фичами.
теперь я аргументирую все "против" твоего высказываение под пунктом 1, ИМХО:
а) Чем же они так идиентичны? Только тем, что есть насосы!
б) Марсиане здесь злые, их фигурки не подвижные, и светятся в темноте.
в) Нету марсианских мехов.
г) Зато есть корабли, и с таким кульным дизайном!
д) Среди Астронавтов нет определённых героев.
е) У них есть техника, и даже больше, чем в первой части.
ж) База не марсианская, а человеческая.
з) Насосы используются для ракетомётов, а не для перегона аэросаней.
Пока что это всё.
Вопросы?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 1:02 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Axonn писал(а): определённых героев не было и в старой серии! что то дизайн мне не показался очень кульным! и повторяю про ЗВ я скозал к слову , а главное что это повтор старой серии! и похожи они не только трубами но и многоми моделями! короче у лего кончается фантазия!
1) Были, неправда. Были астронавты: Док, пилот Мак и мальчишка-компаньон. А также марсиане: Антарес, Ригель, Кассиопея...
2) Ну, может это прототипы, но дизайн кораблей мне понравился.
3) Нифига себе "к слову"! Следи за собой, Аксонн, а то ты так можешь чё-нибуть к слову сказать, что народу ОЧЕНЬ не понравится!
4) ЭТО НЕ ПОВТОР!!!!! Я повторюсь: ОНИ ВЗЯЛИ ЗА ОСНОВУ СТАРУЮ ИДЕЮ И СДЕЛАЛИ НОВУЮ!
5) Да? Бла-бла! Трайк там был короткий, а здесь длинный! А больше я моделей похожих не видел! Кроме базы - там переходник тройной по той же технологии, кажиь сделан.
6) Не скажи, Экзо-Форс не такие уж и безвкусные!
В общем, Аксонн, ясно же, что тебе нас не переспорить! Прекрати - это пустые попытки! Я это всё делаю (переводы в смысле) для тех, кому это нравится ,а как когда-то уже кто-то говорил, по-моему, Двуликий мне:
Не нравится, не засоряй тему!
Вот так.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 1:02 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
хранитель писал(а): Да, насбы всех пользователей на работу в Лего взять. Мы им хит сизона создадим. 
 ))))) А это идея, мне нравится. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 1:05 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
хранитель писал(а): Насчет Экзо Форс ты прав. Воопще вкуса нету.
Я наоброт заметил, что там всё не так безнадёжно. Но им бы сделать серию в стиле "Меха", как в мультах " Стальная Тревога" и "Евангелион"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Сб июн 02, 2007 1:08 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ну у каждого своё мнение!
я лично эту серию собирать не буду!
рас так то и ты тему не засоряй! <<<ссылка вырезана>>> .
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|