Doctor X писал(а):
У меня ещё другие бионикловские наборы есть. Такуа и Певку, например, онева хордика, тоа ируини, нувок ва, всё это могу продать.
Gahlok Va, можешь спросить у
Doctor'a X в ЛС. Он не очень охотно отсылает по почте, но вроде бы не говорил, что продаёт только в Москве.