Хмм.....
Вообще-то странный вопрос, учитывая, что между этими играми не больше общего, чем уВластелина колец и Звездных воин.
Но я всегда говорю: сомневаешься, что брать - бери все. Сначала возбмешь одну, затем вторую.
Рудака писал(а):
Самые хорошие?.. Да ладно. Hitman мне знаком, а вот про вторую впервые слышу.
Действительно... Могу привести ОГРОМНЫЙ список игр, лучше твоих Хитманов. Учитывая продажи, Хитман далеко не самая популярная игра, учитывая оценки рецензоров тоже. Но у Хитмена хотя бы имя есть, а у 50 cent...
У Ubisoft Хитман занимает второе место, после серии Tomb Rider. И это не плохой результат, а вот вторая названная игра вообще не имеет места среди комп. развлечений. Даже по названию понятно: это лишь попытка заработать на популярности репера.