-Fire Warrior- писал(а):
Великий писал(а):
а как закачать аватар?
НУб .... и Ламер .... Для чего ФАК нужен ?
А ты не ори,флудер и плагиатор!Не знает человек и всё...Ты такой же был пол года назад (да и сейчас не лучше)...
omega supreme писал(а):
аватары просто клас
Ты действительно так считаешь!?
ShiKy писал(а):
Да можно согласится,что аватары не слишком хорошие,...Но!любой пользователь может сохранить понравийшися аватар,и обмундировать по своему хотению!даже в Пеинте!как у меня!!
И качество будет вообще нулевое...