Тоа Огня Макс писал(а):
И так Мастер тупейших вопросов с нова с вами!
К теме и без шуток.А как зоздать свой мини-городок?
Просто я у некоторых пользователей видел ссылки на их мини-городки...
Тебе не кажется, что это действительно тупой вопрос? Нет? А вот мне кажется.
Это чисто твоё мнение, и ты должен сам это всё выбирать, или у тебя нет своего мнения?
Skill