После работы Starbirth [Рождение звезды], меня потянуло создать еще несколько. На данный момент существует четыре работы: Starbirth, Starfall [Падение звезды], Starburn [Горение звезды] Startravel [Путешествие звезды]. И это, надеюсь, еще не конец)) А вот и сами работы:
Уже знакомая вам Starbirth.

Starfall. Вторая по счету работа.

Starburn. Третья.

Startravel. Четвертая, и на сегодня последняя.

Ваши комменты? Что понравилось, что нет?