| Автор |
Сообщение |
|
BIONICLE94
|
Добавлено: Вт сен 30, 2008 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа или Макута? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Chief писал(а): Братство Макуты рулит, и их больше  Почему больше? Их столько же, сколько тоа!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Вт сен 30, 2008 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа или Макута? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
BIONICLE94 писал(а): Master Chief писал(а): Братство Макуты рулит, и их больше  Почему больше? Их столько же, сколько тоа! Не наврятли у макут даже остров свой есьть, поэтому тоа меньше...
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт сен 30, 2008 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа или Макута? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nazgul писал(а): Братство Макуты рулит, и их больше  Главное не количество, главное что Тоа Нува Чисты духом и сердцем, и они победят 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт сен 30, 2008 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа или Макута? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Nazgul писал(а): Братство Макуты рулит, и их больше  Главное не количество, главное что Тоа Нува Чисты духом и сердцем, и они победят  Ибо Макуты потдаются им... И ты не вкурсе? Макуты уже победили)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт сен 30, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа или Макута? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Тоа Megarong писал(а): Nazgul писал(а): Братство Макуты рулит, и их больше  Главное не количество, главное что Тоа Нува Чисты духом и сердцем, и они победят  Ибо Макуты потдаются им... И ты не вкурсе? Макуты уже победили))) Я не в курсе, где взял новость, и ибо это слух, я не верю 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт сен 30, 2008 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа или Макута? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): destroyer_ писал(а): Тоа Megarong писал(а): Nazgul писал(а): Братство Макуты рулит, и их больше  Главное не количество, главное что Тоа Нува Чисты духом и сердцем, и они победят  Ибо Макуты потдаются им... И ты не вкурсе? Макуты уже победили))) Я не в курсе, где взял новость, и ибо это слух, я не верю  А я почитать последний обзац последних легенд?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт сен 30, 2008 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа или Макута? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ладно, щас прочитаю (  ) - один смайл 1 мин. спустя... а где можно прочитать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Ср ноя 12, 2008 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа или Макута? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): -Bitil- писал(а): Братство Макуты.Злодеи выглядят прикольнее,чем Тоа Мда... Господа - "прикольные" у вас критерии оценки. Запомните - "прикольно", это когда саакашвили жрет нещадно свой галстук, а Братство Макуты - это Страх, это Правда, это Террор, это Справедливость. Теридакс в своём плане не сделал ни одной ошибки, ибо они были продуманы до мелочей. И я его целиком и полностью поддерживаю. Месть Теридакса Мата Нуи - это наконец-то восторжествующая справедливость. ИМХО. У кого сомнения в моём контексте - читайте на КН рассказ "Во тьму" - там всё сказано. учту...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн ноя 17, 2008 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа или Макута? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
-Umbra- писал(а): учту... Флуд и излишнее цитирование.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|