Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: О самоделках.(дополнение)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 5:53 pm
Сообщения: 302
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Чуть чуть, о самоделках. А точнее об их оценке.

Я на форуме сравнительно не давно. И мне нравится смотреть и оценивать ваши самоделки.
Но порой я натыкаюсь на такие комментарии(оценки если их можно так назвать) - "аццтой", "это что за"
Меня это шокировало! Так как ребята очень стараються и делают самоделки, а вы так сразу критично
о них отписываетесь. После этого у ребят отпадает желание их собирать, и настроение падает. Поэтому
я создал эту тему, чтобы быть чуть по мягче и не обижать людей и их творения.

Для самодельщиков.

Очень прошу пишите когда выкладываете самоделки:
1) Ваш возраст.(Для более или менее строгой оценки)
2) За сколько вы собрали вашу самоделку.

Для оценщиков.



1) Ставя оценку учитывайте возраст самодельщика.
2) Учитывайте, то за сколько была собрана модель.
3) Критику надо писать не открыто( ужасно, плохие руки ноги ацтой) , а как пожелание тоесть - "С более длинными руками он будет смотреться лучше".
4) Для самодельщиков оценивающих другие( не свои) самоделки. Если все же кто - то оскорбил вас и вашу самоделку, не срывайте на другом самодельщике зло. Оценивайте трезво.

Вот в общем то и все. Всем удачного времени суток. И надеюсь отзывы и оценки, о самоделках будут лучше.
Если поддерживаете идею просьба написать +.
Спасибо за внимание. :verygood:

Ещё одна идея!

Можно ставить по две оценки. Одна будет как оценка для новичка, а вторая как для опытного самодельщика. Тогда самодельщик по этим оценкам сам сможет себя оценить. И не будет так обидно!

_________________
ПОДДЕЛКАМ - НЕТ!!!

18:22 20.10.2008. King Sidorak был переименован в Турагу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 9:57 am
Сообщения: 1522
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
King Sidorak писал(а):
Чуть чуть, о самоделках. А точнее об их оценке.

Я на форуме сравнительно не давно. И мне нравится смотреть и оценивать ваши самоделки.
Но порой я натыкаюсь на такие комментарии(оценки если их можно так назвать) - "аццтой", "это что за"
Меня это шокировало! Так как ребята очень стараються и делают самоделки, а вы так сразу критично
о них отписываетесь. После этого у ребят отпадает желание их собирать, и настроение падает. Поэтому
я создал эту тему, чтобы быть чуть по мягче и не обижать людей и их творения.

Для самодельщиков.

Очень прошу пишите когда выкладываете самоделки:
1) Ваш возраст.(Для более или менее строгой оценки)
2) За сколько вы собрали вашу самоделку.

Для оценщиков.

1) Ставя оценку учитывайте возраст самодельщика.
2) Учитывайте, то за сколько была собрана модель.
3) Критику надо писать не открыто( ужасно, плохие руки ноги ацтой) , а как пожелание тоесть - "С более длинными руками он будет смотреться лучше".
4) Для самодельщиков оценивающих другие( не свои) самоделки. Если все же кто - то оскорбил вас и вашу самоделку, не срывайте на другом самодельщике зло. Оценивайте трезво.

Вот в общем то и все. Всем удачного времени суток. И надеюсь отзывы и оценки, о самоделках будут лучше.
Спасибо за внимание. :verygood:

не плохое придложения на мой взглят :yes: и я это одобряю :)

_________________
-KM-
Изображение
Изображение
Изображение
покорми животное http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=49969


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
отличная речь :verygood: , я поддерживаю :yes:

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я в принципе одобряю, но я как самодельщик , свои правила соблюдаю, и пишу за сколько я собрал самоделку,... а возраст, хммм... и так все знают :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автору сего топика +1, ибо 10 сбщ, а уже адекват

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:46 pm
Сообщения: 435
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не ожидал от новичка!!! :^_^: А предложение отличное,лично я полностью согласен!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот насчет возраста я не согласен! И если человеку не нравится Самоделка, он не обязан оценивать её на "Ура"! А так автору +1!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И кстати, я прошу НЕ ставить оценки процентами :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это вообще не правильно! Вот спросят: Как Самоделка? А те отвечают-99%. Представить страшно!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 5:53 pm
Сообщения: 302
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа огня Макс.
Возраст можно ставить,а можно и не ставить. Я вас не заставляю и заставить не могу. Но могут в будующем быть проблемы. Примеру тому змея сереги-борока77 для 8 лет самоделка не плохо выполнена, но кто же знал что ему 8? Вот и стали ставить оценки плохие, а зная заранее возраст этого можно было - бы миновать. А вот насчет того "если человеку самоделка не нравиться он оценивать не обязан" я полностью с тобой согласен.

_________________
ПОДДЕЛКАМ - НЕТ!!!

18:22 20.10.2008. King Sidorak был переименован в Турагу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 10:54 am
Сообщения: 418
Откуда: Из города, начинающегося на "Ч", заканчивающегося на "елябинск"
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Если отвечать - то очень правильно. Пример.
-Не соблагозволите ли вы мне написать рецензию на вашу собственноручное изобретение?
-Да, конечно же!
-Ваше изобретение оправдало мои ожидания на 37,2647891%. Можно ли мне написать пожелание автору?
-Естественно!
-Увеличьте длину его верхних конечностей на 47% и ваше изделие оправдает мои, возможно слишком завышенные, ожидания.
-Вы абсолютно правы, коллега! Сегодня же я переделаю это изделие в ответ на ваши негативные отзывы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
|Krika| писал(а):
Если отвечать - то очень правильно. Пример.
-Не соблагозволите ли вы мне написать рецензию на вашу собственноручное изобретение?
-Да, конечно же!
-Ваше изобретение оправдало мои ожидания на 37,2647891%. Можно ли мне написать пожелание автору?
-Естественно!
-Увеличьте длину его верхних конечностей на 47% и ваше изделие оправдает мои, возможно слишком завышенные, ожидания.
-Вы абсолютно правы, коллега! Сегодня же я переделаю это изделие в ответ на ваши негативные отзывы.


Эту задачу решить невозможно *откусил яблоко* *попправил очки*

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
King Sidorak писал(а):
Тоа огня Макс.
Возраст можно ставить,а можно и не ставить. Я вас не заставляю и заставить не могу. Но могут в будующем быть проблемы. Примеру тому змея сереги-борока77 для 8 лет самоделка не плохо выполнена, но кто же знал что ему 8? Вот и стали ставить оценки плохие, а зная заранее возраст этого можно было - бы миновать. А вот насчет того "если человеку самоделка не нравиться он оценивать не обязан" я полностью с тобой согласен.

Во первых: Я Том.
Во вторых: Ты хочешь сказать что возраст человека влияет на самоделку? Так вот, я хочу сказать что ты не прав, и это говорит тебе человек который с самой регистрации только и делает что оценивает самоделки. :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am
Сообщения: 2659
Откуда: Бара Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не обязан. Но надо же вразумить самодельщика, если он делает плохо. А насчет надписей "Полный Аццтой" я один раз написал такое, когда меня достали мелкие, очень простые, некачественные, неинтересные и просто дурацкие самоделки. А насчет скидки на возраст и кол-во сообщений, я согласен.

_________________
Изображение



Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе!
~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О самоделках.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 5:53 pm
Сообщения: 302
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Том я хочу сказать что возраст влияет не только на самоделку, но и на оценку. Если юному конструктору не так много лет и это его первые самоделки не надо сразу убивать в нем самодельщика ставя оценки типа 0/10. Если не нравиться его самоделка, лучше напишите ему, что исправить и дайте ему совет. Вот это будет отлично.

_________________
ПОДДЕЛКАМ - НЕТ!!!

18:22 20.10.2008. King Sidorak был переименован в Турагу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB