|
Сайд-Вайз
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 2:39 pm Сообщения: 86 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да,я действительно не разбираюсь.но это же лучше чем те ролики с руками?
_________________ Баннер стоит не по праву. Подпись удалена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайд-Вайз писал(а): да,я действительно не разбираюсь.но это же лучше чем те ролики с руками? Конечно лучше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Дожили. Сравниваем говно с говном >< Это говно можно сделать так красиво, что ты даже представить не можешь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Pro_Ice писал(а): Дожили. Сравниваем говно с говном >< Это говно можно сделать так красиво, что ты даже представить не можешь Ты меня не понял. Дискуссия идёт в русле того что "Это говно тоже говно, но лучше этого говна". ><
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт сен 30, 2008 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Очепятки в титрах. Это как минимум недопустимо. 2. Невозможно ужасная размытость. Неудобно смотреть, глаза режет. 3. Отстутствие многоголосной озвучки. 4. Видны переходы смены кадров, и stopmotion делается фото, а не видео... 5. (3.2) Голос а-ля "Повар спрашивает повара"6. Никогда, слышишь, никогда даже не пытайся играть на жалости зрителей к тебе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сайд-Вайз
|
Добавлено: Ср окт 01, 2008 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 2:39 pm Сообщения: 86 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
если бы я мог я бы вас всех сплющил.то есть разрезал резалкой как во втором эпизоде. закройте тему.мне наплевать на вас!
_________________ Баннер стоит не по праву. Подпись удалена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Palladin of Light
|
Добавлено: Ср окт 01, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: мой новый фильм |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:46 pm Сообщения: 435 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сайд-Вайз писал(а): если бы я мог я бы вас всех сплющил.то есть разрезал резалкой как во втором эпизоде. закройте тему.мне наплевать на вас! Сам виноват мог бы и постораться!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|