Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Замок Нираны.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Небольшое трёх-этажное каменное здание соединённое с двумя башнями. Всё здание практически пустое. Стоят разные бытовые предметы и мрачные картины. На чердаке дома множество пыли и паутины, сверху спят летучие мыши. Наверху одной из башен небольшой зоопарк.

Всё здание окружено высоким каменным забором с красивой отделкой в форме масок Тоа. В центре огромные ворота выполненные в форме оригинальной Канохи Шайфы. Вокруг засохшие деревья.

На дворе стоят различные статуи Тоа выполненные из драгоценных металлов. Слева есть небольшой прудик, вода в нём всегда прохладная. Растения есть, но все засохшие, и только в центре пруда, на маленьком островке
красивый цветочек. Также тут обитает всякая живность, летучие мыши, змеи и прочие твари. Дом такой всегда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замок Нираны.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<Начало игры>>

Нирана сидела у окна и читала книгу. Шум реки и летучие мыши совсем не нарушали тишины, стоявший кругом. Тут почти всегда тихо, никто не любит подходить к замку. Но вдруг, совсем недалеко послышался звонкий смех и голоса. Нирана невольно посмотрела на розу в пруду, а затем вернулась к возмутителю спокойствия.

Как оказалось, это были две маторанки. Они шли, о чём-то болтали, показывали друг другу различные безделушки и нечего не замечали. Одна, случайно уронила перламутровую ракушку. Конечно, подружки потянулись за ней и заметили огромные ворота. Затем они стали шушукаться показывать на замок и хихикать. Обе положили свои побрякушки и взяли камни. Через несколько секунд замок был атакован. Маторанки так увлеклись своим занятием, что даже не замечали, как из вещички полетели
в здание. Когда снаряды кончились, одна из подруг решила ещё раз посмотреть на своё добро и вскрикнула - они там! Нирана наблюдала за этой атакой, она с трудом подавляла смех. Но тут улыбка на маске сменилась гневом, маторанки ни за что не хотели отступать, они полезли за забор!

Через несколько минут исцарапанные и гязные подружки оказались за забором. Все игрушки оказались поломаны и утащены рахи. И только одна, самая большая и красивая лежала рядом с прудиком. Маторанки со всех ног побежали туда, но врезались в фигуру. Они подняли глаза и увидели Тоа Молнии с алебардой, и, что самое главное - с ракушкой в руке! Нирана передвигала ракушку в пальцах и с ухмылкой смотрела на гостей.
- Не это ищите?
Маторанки закивали головами.
- Да, ну что ж, ловите!
Нирана со всей силы кинула ракушку в воздух! Послышался плеск, это вещь упала в воду. Глаза маторанок наполнись слезами, и они бросились бежать, сопровождаясь смехом Нираны.
- Они так глупы, обрекают себя на смерть, ради такой пустой вещицы.

И с этими словами, Нирана отправилась посмотреть на мир.

>>Площадь Га-Тео>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замок Нираны.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
>>Бухта>>

Пошатываясь, Нирана подходила к дому. Непонятная сила проходила сквозь её мысли и хотела направить к Великой реке. Тоа всё время вспоминала о моментах своей маторанской жизни и тем побеждала зов.

Когда Нирана оказалась в доме, она спокойными шагами, подошла к "аптечке". Затем, с бешеной скоростью она смешала многие ингредиенты и выпила эту дрянь. Зов на некоторое время остановился, чуть позже Нирана уже лежала в постели. Ей снился сон.

Несколько маторан и маторанок подходили к лодкам, они весело о чём-то болтали. Вот они и отправились по водам Великой реки Тео-Нуи. Всё шло гладко, пока вдруг, откуда-то не начала появляться дымка. Матораны стали оглядываться. Дымка начала темнеть, и стала постепенно становится туманом, его было всё больше. Почти все матораны кричали и пытались отогнать внезапно налетевший туман, только одна маторанка смотрела на всё это, как-то странно. За несколько секунд, дымка всё обволокла. Это продолжалось несколько минут. Затем К берегу с несколькими маторанами причалили лодки. Кроме одной обезумевший маторанки там никого не было.

Затем, вдруг послышался голос:
- Иди ко мне!

Нирана очнулась ото сна и побежала собирать разные вещи и продукты питания. Спустя десять минут Тоа отправилась в Ле-Тео.

>>Ле-Тео>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замок Нираны.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm
Сообщения: 1964
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<<Островки>>>>
Подошёл сферовод к замку , огляделся по бокам и постучал в дверь.
Никто не услышал . Тогда он крикнул : Ау , хозяева есть кто дома? Я пришёл с миром! Пожалуйста откройте : Сказал тихим голосом.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Профиль-->Тоа Маты
Скрытый текст: Показать
ИзображениеСсылка на "Аниме" клуб
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замок Нираны.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:36 pm
Сообщения: 1964
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Никого не было. Стояла тишина. На улице стояла ночь. Замёрший "Сферовод стал медленно передвигаться" всё дальше и дальше от дома . "Пошёл он тогда в другую деревню".
Может там кого то найду : подумал Сферовод.
<<<<Ледяные горы>>>>

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Профиль-->Тоа Маты
Скрытый текст: Показать
ИзображениеСсылка на "Аниме" клуб
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замок Нираны.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<Колизей>>

Нирана сидела в комнате и читала рукописи маторан о Тео-Нуи. Вдруг, какой-то психопат стал орать под окном. Нирана посмотрела в окно, и увидела только темноту.
- Ага, значит те облака были неспроста или сейчас ночь...
Тоа бросила взгляд на часы.
- Угу, ночь... В 10 утра. Это оно. Ну и пусть, пошли они все нафиг. Хотя...
Нирана вздрогнула.
- Мы любили ночь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2009 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замок Нираны.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Утро. Нирана только что проснулась из-за шума дождя. На улице было светло. Тоа подошла к окну, река сильно разлилась и была коричневатого цвета, дождь хлестал крупными каплями, причём тоже коричневого. Дождь как дождь, но всё же, от него веело чем-то нехорошим.
Нирана стала быстро собирать вещи в сумку.
Фонарь, орехи маду... Ох, не нравится мне это, то гигантский монстр, то темень и кориченвый дождь, б-р...
Тоа снова посмотрела в окно.
Ненавижу коричневый...
Взяв все вещи, Нирана вышла на улицу и направилась в Ону-Тео

>>Главная площадь Ону-Тео<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB