|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа писал(а): Очень просто:палочка в крестовину внутри маски)) И что всё? Жду ещё оценок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
King Sidorak писал(а): Отличные самоделы. Фон подходящий, особенно для тоа воды. 10/10 Спасибо  . Ты всю тему посмотрел? Там еще тоа огня есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Я не верю, что это твои модели, Fire Spirit. Почему? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Огня Макс писал(а): Супер!!!!  Спасибо. А оценка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Команда тоа карда |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо. Тоа Таху нува писал(а): с фоткать как ты их плавиш  Не понял 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|