|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб сен 20, 2008 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Легомикс 2. (Для москвичей). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
там только Тоа Онуа Мата, и пакетики с масками Канохи
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Легомикс 2. (Для москвичей). |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
|
пожалуйста,кто недавно был в легомиксе2 что там есть из старых наборов и есть отдельные детали на вес?бионикл.если цены приблизительные напишите сто раз спасибо.ракши,китонгу,турага(любой),висораки и маленькие такие похату,гали,лева,копака,таху.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нидики
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Легомикс 2. (Для москвичей). |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 8:05 pm Сообщения: 74 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Serega-Borok77 писал(а): пожалуйста,кто недавно был в легомиксе2 что там есть из старых наборов и есть отдельные детали на вес?бионикл.если цены приблизительные напишите сто раз спасибо.ракши,китонгу,турага(любой),висораки и маленькие такие похату,гали,лева,копака,таху. Деталек на вес там нет. Старые наборы - см. первый пост. И кстати, это вовсе не Легомикс. Легомиксом я нарёк его только потому, что там тоже есть старые наборы и он просто на него похож.
_________________

 Мой девиз - да здравствую я!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Легомикс 2. (Для москвичей). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum писал(а): Я как это услышал сразу твердо решил ехать туда А про что именно услышал про умбру,креку,нидики или всё сразу?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нидики
|
Добавлено: Пн окт 20, 2008 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Легомикс 2. (Для москвичей). |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 8:05 pm Сообщения: 74 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Bitil- писал(а): Заезжал в Легомикс на братиславской там есть Умбра,Нидики и Крека Не дури  . Никакого Нидики там нет. Только что был на сайте и ничего не увидел.
_________________

 Мой девиз - да здравствую я!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|