|
Fire Spirit
|
Добавлено: Сб сен 27, 2008 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Xidirex |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестный Тоа писал(а): крутой охотнечег!!!! Спасиб  . Еще оценивайте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Нуриик
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Xidirex |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 8:11 pm Сообщения: 112 Откуда: Москва-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Krika писал(а): Fire Spirit писал(а): ЧироX писал(а): Чёт не очень.... Маску смени ему....  Какую маску?Он без маски. А оценка? маску вакамы хордика.ну нормально 9/10. У Вакамы хордика звериная морда, вообще-то. А сам этот охотник что, Тоа Хордика?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Нуриик
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Xidirex |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 8:11 pm Сообщения: 112 Откуда: Москва-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Krika писал(а): Fire Spirit писал(а): ЧироX писал(а): Чёт не очень.... Маску смени ему....  Какую маску?Он без маски. А оценка? маску вакамы хордика.ну нормально 9/10. У Вакамы хордика звериная морда, вообще-то. А сам этот охотник что, Тоа Хордика?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Нуриик
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Xidirex |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 8:11 pm Сообщения: 112 Откуда: Москва-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Krika писал(а): Fire Spirit писал(а): ЧироX писал(а): Чёт не очень.... Маску смени ему....  Какую маску?Он без маски. А оценка? маску вакамы хордика.ну нормально 9/10. У Вакамы звериная морда вообще-то. А сам Охотник что, Тоа Хордика?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Нуриик
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Xidirex |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 8:11 pm Сообщения: 112 Откуда: Москва-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
извините ради бога, инет заело
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro.tech
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Xidirex |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 3:44 pm Сообщения: 227 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
крутой только маска вакамы хордика както не очень,но все равно 10/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fire Spirit
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тёмный охотник Xidirex |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:53 am Сообщения: 239 Откуда: Metru-nui; Кализей. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Нуриик писал(а): извините ради бога, инет заело И ты еще четвертый пост влепил А охотник не тоа хордика, просто морда от вакамы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|