| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб сен 20, 2008 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или БПК зохавает Космодесантников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
|Krika| писал(а): Будет только 4 расы( Я это уже писал) Из-за того, что нет хаоса я точно возьму эту игру! Я мой друг не возьмёт эту игру - он обожает хаос Хаос просто гадость. Если бы ты видел их изображения.... И еще не факт, что онни не улучшат игру...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб сен 20, 2008 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или БПК зохавает Космодесантников |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Хаос просто гадость. Если бы ты видел их изображения.... И еще не факт, что онни не улучшат игру... Хаос - это ОСНОВА всей Вархи. Без него вообще не было бы этой вселенной. Подозреваю, что с ним будет как с орками в Mark of Chaos - добавят в первом же аддоне. Не могу себе представить Вархаммер без хаоситов. Они такие симпатичные! Особенно Дедушка Нургл!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 9:08 am Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или БПК зохавает Космодесантников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
toa liva писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Не могу себе представить Вархаммер без хаоситов. Они такие симпатичные! Особенно Дедушка Нургл!
да... дедушка нургл... а вообще весь вархаммер строится на противостоянии империума и Хаоса. А все остальные расы для детализации вселенной Еще Орки. А так да 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или БПК зохавает Космодесантников |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хаос - для меня единственная причина ненавидить всю эту вселенную. Я терпеть не могу черезмерну жестокость. Когда играл в Dark Crusade, обожал разноситьна куски все эти отходы (приспешников Хаоса). Черт, читая "Лорд Солар Махариус", я понял, что Хаос и Темные Эльдары - самые ужасные существа на свете... Я, конечно не люблю играть за людей (в любой игре), но вот это вот (что вы Хаосом называете) - просто ужассссссс!!!! Позтому я давно дал клятву: никогда не играть за Темных Эльдаров и Хаос. Тем более, что моя любимая раса - Некроны. Они не муают своих жертв, не наслаждаются смертью... Они просто делают свою работу. И делают ее хорошо. А уж Лорд Некрон и вовсе один из моих любимых персонажей. Что ж, надеюсь, в Dawn of war 2 не забудут о Некронах. И сразу задам вопрос: есть ли среди бесчисленных книг по Вархаммеру книги с участием Некронов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или БПК зохавает Космодесантников |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Теперь их хоть меньше будут мутузить. Размечтался! А Тираниды зачем?
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или БПК зохавает Космодесантников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Хаос - для меня единственная причина ненавидить всю эту вселенную. Я терпеть не могу черезмерну жестокость. Когда играл в Dark Crusade, обожал разноситьна куски все эти отходы (приспешников Хаоса). Черт, читая "Лорд Солар Махариус", я понял, что Хаос и Темные Эльдары - самые ужасные существа на свете... Я, конечно не люблю играть за людей (в любой игре), но вот это вот (что вы Хаосом называете) - просто ужассссссс!!!! Позтому я давно дал клятву: никогда не играть за Темных Эльдаров и Хаос. Тем более, что моя любимая раса - Некроны. Они не муают своих жертв, не наслаждаются смертью... Они просто делают свою работу. И делают ее хорошо. А уж Лорд Некрон и вовсе один из моих любимых персонажей. Что ж, надеюсь, в Dawn of war 2 не забудут о Некронах. И сразу задам вопрос: есть ли среди бесчисленных книг по Вархаммеру книги с участием Некронов? Есть одна... Там космодесантники пробуждают Несущего ночь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или БПК зохавает Космодесантников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): И как она называется? И можно ее на русском языке достать? У меня она есть. Называется "Орден Ультрамаринов" или что-то вроде этого... Сейчас посмотрю. И еще есть "Око розрушения"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или БПК зохавает Космодесантников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Но надеюсь там не просто упоминание о Некронах, а активные действия... Без Некронов вся эта вселенная и гроша ломанного не стоит. Н соглашусь. Там во сновном про космодесант, и эта очень интересная раса. А Некроны там есть...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или БПК зохавает Космодесантников |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): И как она называется? И можно ее на русском языке достать? Удивительно, но она так и называется - "Несущий ночь". Но там по большей части темные эльдары,а сами некроны появляются только в конце и их всего штук пять. Если нужны активные действия, то лучший вариант из имеющихся на русском - "Ледяные пещеры" про комиссара Каина. Каин просто душка)) И Хаос, кстати, таки очень симпатичный))  Правда, Дедушка красив?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2, или БПК зохавает Космодесантников |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Мну тошнит. Где ты такой ужос откопал? На Лексикануме, это обложка одной из старых книг правил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|