Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Куара [Принят]
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя:
Куар
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
50100 лет
4. Раса:
Маторан\Тоа (ХП: 100 АП: 14)
5. Класс/Профессия:
Воин
6. Внешность:
http://s55.radikal.ru/i148/0809/d6/d4dabb638931.jpg
Тоа огня с промежутками черного на броне. По бокам у него светящиеся куски доспехов, которые открываются. Там находится инвентарь.
7. Характер:
Спокоен. Ненавидит оптимистов, ибо они всегда роздражаюют его. Ненавидит шумные места, поэтому держится подальше от Та Тео и По Тео. Презирает предателей и темных Тоа. Темных Тоа за то, что они, по его мнению, пародия на Макут в виде Тоа, а это позор для Тоа. Боится темноты, ибо один раз он из-зо этого чуть не погиб. Единственное место, где он любит находится это в тихих джунглях, хотя он и Тоа Огня...

Примечение: На фото некоторые детали поностью черные, хотя они вырезаются пламенем.
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):
Сила маски: Создование полей вокруг противника (Атака) Элементарное: Контроль огня, создование выстрела черного огня. Ближние: Удары мечом, удары мечом с проводкой эл. силы.
8.2. Умения

Наименование: Коса
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры, Копья, Когти, Шипы, Кинжалы
Описание: Комбо режущих ударов. Персонаж наносит первый удар от правого бедра, перенося оружие в лево, потом нанося удар снизу слева наверх вправо, а потом от правого плеча вниз.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Нет

Наименование: Вихрь
Используется с: Все оружие ближнего боя, Специальное оружие
Описание: Вихрь ударов. Персонаж делает несколько оборотов вокруг своей оси, нанося противнику урон оружием, выставленным вперед. Атакует всех противников, стоящих вокруг.
Затраты АР: 5
Урон: +4
Другое воздействие: Нет

Наименование: Кульбит
Используется с: Мечи, Топоры, Секиры
Описание: Мощный рассекающий на двое удар. Персонаж делает сальто, занося оружие за голову. При окончании прыжка наносится удар, упирающий оружие в землю и рассекающий противнику лицо, грудь, живот.
Затраты АР: 4
Урон: +3
Другое воздействие: Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы]

9.1 Достоинства:
Вниматлен, хорошо концентрирует элементарную энэргию, хорошая реакция на резкие удары или подножки.
9.2 Недостатки:
Маска и элемнтарная сила сильно истощают Куара из-зо силы, плохо слышит левым ухом (ибо на него один раз напали Покави), медленно сооброжает.
10. Организация/команда/должность:
Нет. Раньше команда Элементаристов.
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) Фрукт Маду
2)-Пусто-
3)-Пусто-
4)-Пусто-
5)-Пусто-
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется):
Хау с измененной способностью.
Броня(если имеется):
Броня типа Хага (Железная) (Поглощаемый урон: 2 ХП)
Левая рука/левое плечо:
Пучто, Защитный щиток .
Правая рука/правое плечо: Элементарный двуручный меч (Урон: 20), Защитный щиток.
Дополнительно: ___, ___, ___,
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект): Силы
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):
Куар был в команде элементаристов. Эементаристы это те, кто может отлично контролировать элементарную силу с оружием, но после того, как он потерял эту способность его выгнали....
После битвы с Мраком его сильно ранили во тьме и испортили маску, но когда он упал в воду маска поменяла силу.
Куар также поменял оружие. Раньше у него был рунный меч.
Примечение: Не удоляйте тему, плиз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Куара
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
5100 тыс. лет


А не много, груда хлама?

destroyer_ писал(а):
7. Характер:Спокоен. Ненавидит оптимистов, ибо они всегда роздражаюют его. Ненавидит шумные места, поэтому держится подальше от Та Тео и По Тео.


Больше характера!

destroyer_ писал(а):
черного огня.


Ты мне обьяснишь что это за явление твоего мозга?!

destroyer_ писал(а):
Плохо оброщается с одноручными и режущими оружиями, Не умеет плавать (Разучился после падения).



Менять

destroyer_ писал(а):
Элементарный двуручный меч,


Урон где?!

destroyer_ писал(а):
Примечение: Не удоляйте тему, плиз.


А вот щас возьму и удалю .\_/.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Куара
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Не очень понял, но исправил.
2. Сделал больше.
3. Не бейте тапками. Это специальная форма огня, она может прожечь некоторые твердые материалы, но при этом требует ОЧЕНЬ много энэргии.
4. Исправил
5. Упс, забыл.
6. Извиняюсь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Куара
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
50100 тыс. лет


Ты меня не понял... У тебя получается число 50 100 000 - это пятьдесят миллионов и сто тысяч. Ты уже мертв, йоб...

Вроде остальное нормально. С испытательным сроком беру тебя в джедаи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2008 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Куара
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ой... Вот это реально тупо. Сейчас исправлю.
П.С. Испытательный строк это типа на проверку? Напишу пару плохих постов и все? Раз так, то буду старатся и включать свое вооброжение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Куара
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пусть напишет небольшой пробный пост.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2008 4:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Куара
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ОК, на какой сюжет, тему, т.п.?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Куара
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем, ну нафиг тот пробный пост.Принят ты.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB