Ируини писал(а):
Аааа... Принца обогнали... ужас

Чтобы помочь Принцу, проголосовал за него.
После того, как Принца обогнали, не хочу воздерживаться.

Висорак Килерак писал(а):
Ты шутишь или ты дундук?
1. Попахивает оскорблением.
2.Обоснуй.
Jaller Inika писал(а):
Скорпион-я про персонажей а имя принца я НЕЗНАЮ!
Ответь пожалуйста на остальные вопросы.