| Автор |
Сообщение |
|
Strintfire
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры Бионикл Блэйн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Суперски!  ОСобенно Барби-сайз для Хьюки!! ИМХО для баннера "Не-не-не Девид Блейн!!!" больше подошел бы дракон Феро(или он Скирмикс?))) У него там ТАК пасть раскрыта))) Кироп писал(а): Этот форум довно захвачнен Дарт Печенькой и Императором Кирпичпатином,ака Дарт Ждущиусом,и превращен в первую галактическую ПЕЧЕНЬКУ!!!А ты включил тормоз,магистр Вакода. +1 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры Бионикл Блэйн |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я кстати, не очень понимаю, причём тут печеньки? За всего уличного мага, они были только 1 раз.
А баннеры прикольные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пт сен 26, 2008 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры Бионикл Блэйн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Я кстати, не очень понимаю, причём тут печеньки? За всего уличного мага, они были только 1 раз.
А баннеры прикольные. Печеньки - мем. Поэтому они з0хавают мир! Вы ещё тайтловой песни к охотникам не знаете....и не видели скетчей заставки 
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры Бионикл Блэйн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Nidiki2 писал(а): Pro_Ice писал(а): Nidiki2 писал(а): А кто такой этот Блэйн?!  Так. Ты, я тебя скукожу и отлеветирую на крышу! ФАКТВОЙМОЗГ!!!! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0% ... 8F_YouTubehttp://www.youtube.com/watch?v=eU37agSG ... re=related и дальше |Krika| писал(а): Красивые банеры! Можно себе один? Конечно же. Они для этого и сделаны. А обязательно так изъясняться?! Это между прочем ФЛУД!  Флуд - бессмысленное сообщение....а это даже не оффтоп.... Всё равно, не- по человечески (ну не по- бионикловски!  ) так выражаться!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср окт 01, 2008 1:15 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры Бионикл Блэйн |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Nidiki2 писал(а): Всё равно, не- по человечески (ну не по- бионикловски!  ) так выражаться!!! Зато по-блэйновски)) Pro_Ice писал(а): Helryx писал(а): Я кстати, не очень понимаю, причём тут печеньки? За всего уличного мага, они были только 1 раз.
А баннеры прикольные. Печеньки - мем. Поэтому они з0хавают мир! Вы ещё тайтловой песни к охотникам не знаете....и не видели скетчей заставки  А еще они ВКУУУУУСНЫЫЫЕЕЕЕ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Вс окт 05, 2008 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры Бионикл Блэйн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Nidiki2 писал(а): Всё равно, не- по человечески (ну не по- бионикловски!  ) так выражаться!!! Зато по-блэйновски)) Pro_Ice писал(а): Helryx писал(а): Я кстати, не очень понимаю, причём тут печеньки? За всего уличного мага, они были только 1 раз.
А баннеры прикольные. Печеньки - мем. Поэтому они з0хавают мир! Вы ещё тайтловой песни к охотникам не знаете....и не видели скетчей заставки  А еще они ВКУУУУУСНЫЫЫЕЕЕЕ! Кстати говоря, мягко выражаясь, Блэйн на этих баннерах не катит- он же обыкновенный фокусник (каскадёр)! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|