Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник.
2. Ваш возраст.
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?
4.2. Что вы ожидали от игры?
4.3. Ваши ожидания оправдались?
5.1. Что вам понравилось в игре?
5.2. Что вам не понравилось в игре?
6. Ваши пожелания по улучшению игры.

Что-нибудь ещё надо добавить?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваше имя и ваш ник. Дестроер Ака Нинра
2. Ваш возраст. 11
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры? Да... В Тео Нуи.
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали. Тео Нуи.
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи? Чтобы поиграть в нормальной ролевой игре Бионикл. Ибо тут можно почуствовать себя Биониклом.
4.2. Что вы ожидали от игры? Много... Например настоящего мира Бионикл, где все как в нем.
4.3. Ваши ожидания оправдались? Да)))
5.1. Что вам понравилось в игре? Мну не приняли и я не играл.
5.2. Что вам не понравилось в игре? Не играл, ибо мну не приняли.
6. Ваши пожелания по улучшению игры: Пока не придумал.

Все сделал)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дестр, почему бы тебе всё не оформить так, чтобы было УДОБОЧИТАЕМО?!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-N13OS- писал(а):
Дестр, почему бы тебе всё не оформить так, чтобы было УДОБОЧИТАЕМО?!

Типа выделить? Ок.
Позже: Исправил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник.

Хью. Dehumanized. Evil Accret. Noel Crimson

2. Ваш возраст.

15 лет

3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?

Полтора года, играю и сейчас

3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.

Их было слишком много. Сейчас тут и на CyberStory

4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?

Я тут работаю)

4.2. Что вы ожидали от игры?

Да она вроде пока не началась

4.3. Ваши ожидания оправдались?

Выше)

5.1. Что вам понравилось в игре?

Все нравится

5.2. Что вам не понравилось в игре?

Плохие анкеты новых игроков

6. Ваши пожелания по улучшению игры.

Да вродь ниче пока не надо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что нам дадут эти анкеты? ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник.
Аид, Аидушка, кое для кого Сэр Лесной Зверь))
2. Ваш возраст.
16 сисняцать нам, а в игрушечки мы всё ещё играемся)
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?
Нет, но рассказы писал, так что база имеется.
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.
Не играл, посему ссылку не дам, да и вообще промолчу, а промолчал уже на целую строку.
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?
Это ролевая по моим любимым Биониклам. А вообще мне очень понравилось первое рождение Тео-Нуи, так что сейчас планирую продолжить игру. Да и вообще, где, как не здесь можно дать в морду, да так, как хочешь, да и вообще почувствовать себя в роли героя.
4.2. Что вы ожидали от игры?
Я ожидал общения в стиле фэнтэзи, необычного сюжета и резких сюжетных поворотов и я хотел сблизиться с большим количеством людей.
4.3. Ваши ожидания оправдались?
На 200% всё было даже лучше, чем я ждал, а самое главное, именно с помощью Тео-Нуи я нашёл своих нынешних друзей.
5.1. Что вам понравилось в игре?
Процесс игры. Это мои слова, про то, что играть в ролевую, всё равно что писать рассказ нескольким людям, именно это и здорово.
5.2. Что вам не понравилось в игре?
То, что мало хороших игроков, я по сюжету был ненависником Тёмных Тоа, но в итоге оказался в их компании, только потому, что все Тёмные Тоа - это хорошие ролевики.
6. Ваши пожелания по улучшению игры.
Жесткий отбор, просто не брать тех, кто не способен играть.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник.

Nitros, -N13OS-, Shadow Warrior, Крэш.

2. Ваш возраст.

17 лет.

3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?

Да, конечно.

3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.

CyberStory, Вселенская Турнир-Битва.

4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?

Я являюсь отцом ру... ой, автором идеи. :))))

4.2. Что вы ожидали от игры?

Я ожидал интересной и простой ролевой игры для всех пользователей Русбионикла, какого бы возраста они ни были. Я хотел,чтобы игра объединила людей.

4.3. Ваши ожидания оправдались?

Сложно сказать... и да, и нет.

5.1. Что вам понравилось в игре?

Собственноручно написанная система, а также город Тео Нуи.

5.2. Что вам не понравилось в игре?

Пока что мне не нравится только одно: новички пишут ужасные анкеты.

6. Ваши пожелания по улучшению игры.

Пока таковых не наблюдается.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
А что нам дадут эти анкеты? ;-)

Это маркетинговых ход. *таинственно улыбается*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ник: Toa AXEL

2. Возраст: 14 лет

3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры? не играл

3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали. незаполнен в селдствие отрицательного ответа на пункт 3.1.

4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи? захотелось поиграть в ФТРИ (форумная текстовая ролевая игра), побыть биониклом: :^_^:

4.2. Что вы ожидали от игры? то, что теперь вижу перед собой, нажав на ссылку с надписью: Ролевая игра "Тео Нуи".

4.3. Ваши ожидания оправдались? как видите, да!

5.1. Что вам понравилось в игре? атмосфера игры, и вообще почти всё! (Кроме указанного в пункте 5.2).

5.2. Что вам не понравилось в игре? короткие посты и непонятливось некоторых игроков. А также плагиат. (Моих, и не только моих постов, этими самыми некоторыми игроками).

6. Ваши пожелания по улучшению игры. ввести охоту на мобов . (С ограничениями в количестве. Допустим 1 раз в неделю).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa AXEL писал(а):
ввести охоту на мобов . (С ограничениями в количестве. Допустим 1 раз в неделю).

Совет ИМ-ов постановил, что эта идея не очень. Увы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник.

Доктор

2. Ваш возраст.

12

3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?

Нет

3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.



4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?

Тема в рабочей зон

4.2. Что вы ожидали от игры?

Намного меньшего...

4.3. Ваши ожидания оправдались?

Ещё как

5.1. Что вам понравилось в игре?

Да

5.2. Что вам не понравилось в игре?

Да всё нравится!

6. Ваши пожелания по улучшению игры.

Хм... Всё есть. Большего и желать нельзя.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник.

Hunter. (а кто же?)

2. Ваш возраст.

14 лет.

3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры?

Один раз... Не считая старой Тео нуи.

3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали.

Фентази меха. Ссылка потеряна.

4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи?

Это РОЛЕВАЯ по миру БИОНИКЛ на РБ. Что за вопросы? И так всё ясно.

4.2. Что вы ожидали от игры?

общения, преключений, Игры с большой буквы ы.

4.3. Ваши ожидания оправдались?

Ну... *думает* да.

5.1. Что вам понравилось в игре?

Много игроков и интересный сюжет.

5.2. Что вам не понравилось в игре?

То что Аккрет тут главная. По этой причине я не буду терь здесь играть...

6. Ваши пожелания по улучшению игры.

Да и так всё хорошо. Хотя нет. Надо ещё урон от элементарной силы учитывать. А то из магических скилов только лечение.
Ещё бы хотелось уменьшить власть ГИМ...

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Ваш ник:Шуба,Шубыч,Дракон,Аццкое Шубище
2. Ваш возраст:12 лет,2 месяца и 22 дня
3.1. Играли ли раньше в форумные текстовые ролевые игры:Только в Тео-Нуи
3.2. Если да, то в какие - скажите название и дайте ссылку. Если все не помните, то укажите последние игры, на котрых вы бывали:См.выше
4.1. Что вас привело к нам на Тео Нуи:Хех,Имы,ГИМ Аккрет,которая будет называть тебя нубом) И сюжет,конечно
4.2. Что вы ожидали от игры:Всего
4.3. Ваши ожидания оправдались:ДА!ДА!ДА!
5.1. Что вам понравилось в игре:Всё!
5.2. Что вам не понравилось в игре:Ничаго
6. Ваши пожелания по улучшению игры:Нету.Тео-Нуи и так хорошая игруха,а Лучшее-враг Хорошего)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Внеигровая анкета (Ознакомиться всем)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
5.2. Что вам не понравилось в игре?

Не скажу...

В ЛС мне напишешь?

Hunter писал(а):
6. Ваши пожелания по улучшению игры.

Да и так всё хорошо. Хотя нет. Надо ещё урон от элементарной силы учитывать. А то из магических скилов только лечение. А я элементаристом стать хочу...

В "Расах Мира" оно указано.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB