| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 10:07 pm Заголовок сообщения: Анкета Подрывника. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Имя:Подрывник. 2. Пол:М. 3. Возраст:около 100000 лет. 4. Раса:Тоа Огня.(100HP:14AP). 5. Класс/Профессия:Стрелок. 6. Внешность:Выглядит как Тоа Онуа(без щита и летучек(приборов для полета)) с Маской Копаки(Цвет - белый). 7. Характер:Юморист.Умелый стратег-ветеран.Иногда может впасть в бешенство(если его разозлить(очень сильно)).У него два характера - Юморист и Серьезный(стратег). 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):Элементарная сила Огня. 8.2. Умения:Аура Храбрости.Выстрел Сокола.Прицельный выстрел.Дуплет. 9.1 Достоинства: Мастер дальнего боя, Выдерживает температуру свыше 3000 и более градусов, Высокая физическая сила. 9.2 Недостатки: Слаб в ближнем бою, Не выдерживает сильного холода, Не умеет плавать. 10. Организация/команда/должность:Нету. 11.1 Инвентарь(модуль хранения): 1) Зелье жизни(слабое) 2)500 вж. 3) 4) 5) 11.2 Инвентарь (надетый): Маска(если имеется): Маска Копаки Нува(Фантока(Сила Огня)). Броня(если имеется):Броня +2 Левая рука/левое плечо: Плазменный пистолет(13), Ничего. Правая рука/правое плечо: Плазменный пистолет(13), Ничего. Дополнительно: Отделение на поясе для гранат, Реактивный ранец(Джетпак). 12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость 13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Неизвестно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):Нету. Если Тоа, значит есть. Пиши. Ксардас писал(а): Выдерживает температуру свыше 3000 и более градусов, Высокая физическая сила. Ты же белого цвета, значит Ледяной, значит такую температуру выдержать не можешь. С последним пунктом, я ссылаюсь на это: Ксардас писал(а): Слаб в ближнем бою, Ммм? Если сила большая, так чего он слаб в ближнем бою?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dehumanized писал(а): Ксардас писал(а): 8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):Нету. Если Тоа, значит есть. Пиши. Ксардас писал(а): Выдерживает температуру свыше 3000 и более градусов, Высокая физическая сила. Ты же белого цвета, значит Ледяной, значит такую температуру выдержать не можешь. С последним пунктом, я ссылаюсь на это: Ксардас писал(а): Слаб в ближнем бою, Ммм? Если сила большая, так чего он слаб в ближнем бою? 1.)А если сила Войны или Боя? 2.)Он не ледяной, просто цвет брони у него белый. 3.)Он может носить тяжелое оружие как легкое(автомат, гранатомет).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): 1.)А если сила Войны или Боя? Нет такого в мире Бионикл Ксардас писал(а): 2.)Он не ледяной, просто цвет брони у него белый. Ксардас писал(а): 3.)Он может носить тяжелое оружие как легкое(автомат, гранатомет). Ясно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dehumanized писал(а): Ксардас писал(а): 1.)А если сила Войны или Боя? Нет такого в мире Бионикл Ксардас писал(а): 2.)Он не ледяной, просто цвет брони у него белый. Ксардас писал(а): 3.)Он может носить тяжелое оружие как легкое(автомат, гранатомет). Ясно 1.)Ясно.Поставил силу телекинеза.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): От меня претензий нет. Но хотелось бы, чтобы Ксардас написал пробный пост.Требую этого, как ИМ. Пробный пост в Ролевке, верно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ксардас писал(а): Пробный пост в Ролевке, верно? Фиг тебе. Тут пиши. Ситуация завтра, все ГМы устали как собаки... ТТ_ТТ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср сен 24, 2008 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Нет, неверно. Пост здесь. Тему задаёт ГИМ. Если моя просьба удовлетворяется. OK.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт сен 25, 2008 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dehumanized писал(а): Ситуация для диалога с ГИМом (то есть, ты отписываешься по ситуации, а ГИМ далее развивает ее, ты снова продолжаешь. Как в игре)
Где-то в По-Тео, на одной из главных улиц, много народу. Просто идешь и описываешь окружение. Народу очень много, почти плотный поток. Несколько маторанов перетаскивают кусок статуи через улицу. Подрывник идёт по Одной из Главной улиц в По-Тео.Он видит различных маторанов, проходящих либо на рынок, либо в Один из Тео.Также он видит несколько маторанов, которые перетаскивают один из фрагментов статуи какого-то Тоа.Он видит статую Тоа Камня.Также он видит несколько тоа, проходящих рядом со статуей Тоа Камня.По небу летают различные грузовые самолёты.Также летают птицы.Под ногами ползают мини-ящерки.На небе было несколько облаков причудной формы.Одно было похоже на Кракаан, другое - на Муаку.Было достаточно жарко.Тоа проходил к Статуе Тоа Камня.Изредка случались обвалы на Статуе.В основном в области головы.Также проходили Темные охотники и различные повозки с Рахи - Висораками и Редкими видами Рахи.Достаточно редко случались "микро-штормы".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|