| Автор |
Сообщение |
|
lex4344572
|
Добавлено: Вс фев 04, 2007 10:30 am Заголовок сообщения: Рисунки не о бионикл |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:06 pm Сообщения: 54 Пол:
Элементарная Сила:

|
Здесь выставляйте свои рисунки не о бионикл
Вот мои :
Листик :
Специальный Новый Год :

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
lex4344572
|
Добавлено: Вс фев 04, 2007 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:06 pm Сообщения: 54 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вы не заметили что второй рисунок с небольшой тайной.
Я его ночью рисовал . он такой серхъестественный .На нём можно даже заметить непроизвольную фигуру и глаз в воздухе .
Вообще ,все мои работты очень мистические.
Причём я даже не стараюсь их такими делать.
Возожно , потому что я был раньше готом ,поэтому у меня остались какие то энергитические изменения после моего старого занятия . И они отражаются на моих работах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс фев 04, 2007 11:01 am Заголовок сообщения: |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Прямо таки вся таблица Менделеева  .
Теперь о рисунках. Хорошо проработана внешность (свойства вещества выражаются во внешности). Мне понравились Фтор, Фосфор, Арсен.
Посмотрим что скажет Лекс.
-TN
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс фев 04, 2007 11:02 am Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Прямо таки вся таблица Менделеева  . -TN-
Это точно.  Чтобы показать их свойства, я всю библиотеку тогда перекопала, чтобы знать, какого цвета, какова температура плавления, твёрдость... Это я для себя придумала, чтобы химию изучать было интереснее. Вот подождите, ещё по квантовой физике сделаю - про элементарные частицы! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс фев 04, 2007 11:04 am Заголовок сообщения: |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это точно.  Чтобы показать их свойства, я всю библиотеку тогда перекопала, чтобы знать, какого цвета, какова температура плавления, твёрдость... Это я для себя придумала, чтобы химию изучать было интереснее. Вот подождите, ещё по квантовой физике сделаю - про элементарные частицы! 
Будет интересно посмотреть.
-TN-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
lex4344572
|
Добавлено: Вс фев 04, 2007 11:07 am Заголовок сообщения: |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:06 pm Сообщения: 54 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак,слова Лекса.
Ну что , работы очень даже не плохи ,видно.что человек работал,фантазия шикарная .
Есть небольшие НО , немножко подобраны инструменты рисования не профи , а так даже скажем нормально.выставляю трэйлер своего будущего мульта в в официальной теме Флэша,кому интересно , посмотрте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
lex4344572
|
Добавлено: Вс фев 04, 2007 11:09 am Заголовок сообщения: |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:06 pm Сообщения: 54 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ясно. Мульт мой смотрела?
Это ещё не конец это начало превращённое в трейлер.там дальше будет продолжение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
lex4344572
|
Добавлено: Вс фев 04, 2007 11:11 am Заголовок сообщения: |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:06 pm Сообщения: 54 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чтобы делать смешное кино нужно научиться правильно рисовать мимику персонажей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
lex4344572
|
Добавлено: Вс фев 04, 2007 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:06 pm Сообщения: 54 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я щас поговорил со своим старым другом-учителем по анимациям. он направил меня на некоторые сцены,перерисовываю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|