| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Промо-диски и игры |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Antoniomus писал(а): А фильмы можете сюда загрузить?  ато у меня скорость появилась 150 кб\с , хотя обычная 16 Неоткуда, увы(( У меня на русском DVD только третий фильм, и рипать его лень, к тому же ЭТО-ТО - натуральное нарушение авторских прав, и меня не особо тянет идти на него. Вот подождите конца следующего года - у меня уже нехилые планы на четвертый фильм...))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Vakama Hordika
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Промо-диски и игры |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm Сообщения: 1047 Пол:
Элементарная Сила:

|
SpIrIah писал(а): Ждущий, а у меня ничего не скачиваеться почемуто. У меня так же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
sanosuke
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 6:00 am Заголовок сообщения: Re: Промо-диски и игры |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 8:11 am Сообщения: 37 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
класс спасибо,но вот проблема я скачал все 19 файлов игры bionicle the game,наченаю ивлекать и вдруг он просит 20part че делать не понимаю
| Последний раз редактировалось Lord Rassilon Вс окт 12, 2008 3:30 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Ну и цитата оО |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Промо-диски и игры |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
sanosuke писал(а): класс спасибо,но вот проблема я скачал все 19 файлов игры bionicle the game,наченаю ивлекать и вдруг он просит 20part че делать не понимаю Качать надо уметь. Если он требует двадцатую часть, значит, двадцатую часть НАДО СКАЧАТЬ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
sanosuke
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Промо-диски и игры |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 8:11 am Сообщения: 37 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): sanosuke писал(а): класс спасибо,но вот проблема я скачал все 19 файлов игры bionicle the game,наченаю ивлекать и вдруг он просит 20part че делать не понимаю Качать надо уметь. Если он требует двадцатую часть, значит, двадцатую часть НАДО СКАЧАТЬ. а где она
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Промо-диски и игры |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
sanosuke писал(а): а где она Там же, где и остальные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
sanosuke
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Промо-диски и игры |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 8:11 am Сообщения: 37 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): sanosuke писал(а): а где она Там же, где и остальные. там их тока 19
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Промо-диски и игры |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
sanosuke писал(а): там их тока 19 Перейди по ссылке в первом сообщении и посмотри сам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
sanosuke
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Промо-диски и игры |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 8:11 am Сообщения: 37 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): sanosuke писал(а): там их тока 19 Перейди по ссылке в первом сообщении и посмотри сам. пишет доступ закрыт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Промо-диски и игры |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
sanosuke писал(а): пишет доступ закрыт Значит, не судьба.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
sanosuke
|
Добавлено: Вс окт 12, 2008 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Промо-диски и игры |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 8:11 am Сообщения: 37 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): sanosuke писал(а): пишет доступ закрыт Значит, не судьба. вот блин а стоила вообще качать игра хорошая а
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|