Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя:Подрывник.
2. Пол:М.
3. Возраст:около 100000 лет.
4. Раса:Тоа Огня.(100HP:14AP).
5. Класс/Профессия:Стрелок.
6. Внешность:Выглядит как Тоа Онуа(без щита и летучек(приборов для полета)) с Маской Копаки(Цвет - белый).
7. Характер:Юморист.Умелый стратег-ветеран.Иногда может впасть в бешенство(если его разозлить(очень сильно)).У него два характера - Юморист и Серьезный(стратег).
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):Элементарная сила Огня.
8.2. Умения:Аура Храбрости.Выстрел Сокола.Прицельный выстрел.Дуплет.
9.1 Достоинства: Мастер дальнего боя, Выдерживает температуру свыше 3000 и более градусов, Высокая физическая сила.
9.2 Недостатки: Слаб в ближнем бою, Не выдерживает сильного холода, Не умеет плавать.
10. Организация/команда/должность:Нету.
11.1 Инвентарь(модуль хранения):
1) Зелье жизни(слабое)
2)500 вж.
3)
4)
5)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска(если имеется): Маска Копаки Нува(Фантока(Сила Огня)).
Броня(если имеется):Броня +2
Левая рука/левое плечо: Плазменный пистолет(13), Ничего.
Правая рука/правое плечо: Плазменный пистолет(13), Ничего.
Дополнительно: Отделение на поясе для гранат, Реактивный ранец(Джетпак).
12. Основной параметр Персонажа (Сила, Ловкость, Интеллект):Ловкость
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем (опционально):Неизвестно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ксардас писал(а):
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):Нету.


Если Тоа, значит есть. Пиши.

Ксардас писал(а):
Выдерживает температуру свыше 3000 и более градусов, Высокая физическая сила.


Ты же белого цвета, значит Ледяной, значит такую температуру выдержать не можешь. С последним пунктом, я ссылаюсь на это:

Ксардас писал(а):
Слаб в ближнем бою,


Ммм? Если сила большая, так чего он слаб в ближнем бою?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 2:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dehumanized писал(а):
Ксардас писал(а):
8.1. Способности (если имеются: Сила Маски(если она есть)/Элементарная Сила(или любая другая если имеется):Нету.


Если Тоа, значит есть. Пиши.

Ксардас писал(а):
Выдерживает температуру свыше 3000 и более градусов, Высокая физическая сила.


Ты же белого цвета, значит Ледяной, значит такую температуру выдержать не можешь. С последним пунктом, я ссылаюсь на это:

Ксардас писал(а):
Слаб в ближнем бою,


Ммм? Если сила большая, так чего он слаб в ближнем бою?

1.)А если сила Войны или Боя?

2.)Он не ледяной, просто цвет брони у него белый.

3.)Он может носить тяжелое оружие как легкое(автомат, гранатомет).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ксардас писал(а):
1.)А если сила Войны или Боя?


Нет такого в мире Бионикл

Ксардас писал(а):
2.)Он не ледяной, просто цвет брони у него белый.

Ксардас писал(а):
3.)Он может носить тяжелое оружие как легкое(автомат, гранатомет).


Ясно


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dehumanized писал(а):
Ксардас писал(а):
1.)А если сила Войны или Боя?


Нет такого в мире Бионикл

Ксардас писал(а):
2.)Он не ледяной, просто цвет брони у него белый.

Ксардас писал(а):
3.)Он может носить тяжелое оружие как легкое(автомат, гранатомет).


Ясно

1.)Ясно.Поставил силу телекинеза.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
.\_/. Не зли меня, Ксардас. Я и так злая на тебя...

Маска у нас какая? Какой тогда Телекинез? ты мне элементарную силу сделай, дубень.

Да и характер побольше

И если ты уж выдерживаешь температуу такую - тебе Тоа Огня быть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Окей.Всё изменил.Ну как?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Жди вердикта Найтроса.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
От меня претензий нет.
Но хотелось бы, чтобы Ксардас написал пробный пост.Требую этого, как ИМ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-N13OS- писал(а):
От меня претензий нет.
Но хотелось бы, чтобы Ксардас написал пробный пост.Требую этого, как ИМ.

Пробный пост в Ролевке, верно?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ксардас писал(а):
Пробный пост в Ролевке, верно?


Фиг тебе. Тут пиши. Ситуация завтра, все ГМы устали как собаки... ТТ_ТТ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, неверно. Пост здесь. Тему задаёт ГИМ. Если моя просьба удовлетворяется.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-N13OS- писал(а):
Нет, неверно. Пост здесь. Тему задаёт ГИМ. Если моя просьба удовлетворяется.

OK.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ситуация для диалога с ГИМом (то есть, ты отписываешься по ситуации, а ГИМ далее развивает ее, ты снова продолжаешь. Как в игре)

Где-то в По-Тео, на одной из главных улиц, много народу. Просто идешь и описываешь окружение. Народу очень много, почти плотный поток. Несколько маторанов перетаскивают кусок статуи через улицу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2008 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Подрывника.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dehumanized писал(а):
Ситуация для диалога с ГИМом (то есть, ты отписываешься по ситуации, а ГИМ далее развивает ее, ты снова продолжаешь. Как в игре)

Где-то в По-Тео, на одной из главных улиц, много народу. Просто идешь и описываешь окружение. Народу очень много, почти плотный поток. Несколько маторанов перетаскивают кусок статуи через улицу.

Подрывник идёт по Одной из Главной улиц в По-Тео.Он видит различных маторанов, проходящих либо на рынок, либо в Один из Тео.Также он видит несколько маторанов, которые перетаскивают один из фрагментов статуи какого-то Тоа.Он видит статую Тоа Камня.Также он видит несколько тоа, проходящих рядом со статуей Тоа Камня.По небу летают различные грузовые самолёты.Также летают птицы.Под ногами ползают мини-ящерки.На небе было несколько облаков причудной формы.Одно было похоже на Кракаан, другое - на Муаку.Было достаточно жарко.Тоа проходил к Статуе Тоа Камня.Изредка случались обвалы на Статуе.В основном в области головы.Также проходили Темные охотники и различные повозки с Рахи - Висораками и Редкими видами Рахи.Достаточно редко случались "микро-штормы".
Скрытый текст: Показать
Всё.Фантазия работает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB