Знаешь,
Висорак Килерак, если ты здесь видишь только "бред и споры" и считаешь, что на бионикловском форуме нет места науке, то иди-ка из этой темы подальше, тебе ещё рано здесь что-то обсуждать.

А приходи сюда года через два, когда заинтересуешься умными вещами. Вот вам, участники форума, показательный пример того "ИМХО", которое нужно запрятать подальше и не высказывать в обществе совсем. И да, Килерак, можешь жаловаться на меня за оскорбление, но по-другому просто не могу сказать. Я не для того всем всё объясняю, чтобы мне потом писали
всякие, что "тема тупая и её надо закрыть"!