Electricum Сrustulum писал(а):
Ребят, вы меня, походу, не поняли... Я оффициально запретип вам писать в этой теме (Жаль полных прав пока не имеею). Это переходит все границы!!!

Тень Макуты писал(а):
вы продолжили?
аберон давай пожалуемся.

Я уже =))
слушай мы им тут натации читаем а им по хоже по фиг может уйдём из темы?
мы пожаловались на этом всё что мы можем сделать когчилось