P!}{eL писал(а):
Сцуко как ты посмел оскорбить Японцев! Это Я-П-О-Н-Ц-Ы! НЕ китайцы!
"Самое обидное для анимешника - смотри, ща скажу: китайцы, японцы и таджики - одно и то же!"

(с) Знакомый. Без обид
Только не надо чиби, пжалста. Это ужасно) А вообще красиво, хоть я в не знаю какой раз говорю, что не моё...
