|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн сен 22, 2008 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Какой ник выбрать?" и ещё... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): А что ты считаешь насчёт бездействия Администрации?Мне кажется,что Администрация практически не ставит предов за флуд и оффтоп,я уже не говорю о бане.Если вы боитесь,что иссякнет приток пользователей,то мой ответ таков:если на форуме будет царить флуд,с форума уйдут некоторые ветераны,такие как Вирт!Я не собираюсь поднимать тему с Виртом,но я напоминаю,о потере такого хорошего друга,как он.Как-говорится,один старый друг лучше новых двух!Так,что один хороший пользователей,лучше двух флудеров!И надеюсь,что мне не влепят пред за мою резкость,но к критике надо прислушиваться,даже к той,которая тебе противна. Мы не ставим предупреждений? Банов? Чёрт побери, нам что, логи модерирования и бан-лист тебе показать?! Если вы не видите действий администрации, то это не означает, что мы ничего не делаем (кажется, я это где-то уже писал, вы не припоминаете?..) В день выставляется примерно от 5 до 10 предов.
ZAKTAN писал(а): Зачем вы разрешаете создавать,на мой взгляд не очень положительные темы "Какой ник мне выбрать?"?Ведь это можно воспринять как нарушение правил.Я предлагаю запретить создания подобных тем. Да! Мы вот прямо разрешаем! Сидим и гладим по головке любого, кто сделает такую тему: "Молодец, молодец".  Темы такого типа появились массово только сегодня. Вы что, считаете что мы денно и ночно мониторим форум, чтобы на корню прикрывать нехороших людей? Запретим, конечно, куда они денутся.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 12:44 am Заголовок сообщения: Re: "Какой ник выбрать?" и ещё... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Я предлагаю внести 2 вопроса на рассмотрении Администрации. 1)Зачем вы разрешаете создавать,на мой взгляд не очень положительные темы "Какой ник мне выбрать?"?Ведь это можно воспринять как нарушение правил.Я предлагаю запретить создания подобных тем. Вот, меня интересует, как человека, хорошо знакового с правилами, какой пункт вшеуказанного нарушают создатели подобных тем? А вообще в корень не понимаю, почему вы считаете Админов такими... роботами, которые день и ночь сидят на форуме и которым больше делать нечего, как везде лзить и преды ставить да в бан посылать. Админы тоже люди, и иногда им бывает не до вас. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 8:49 am Заголовок сообщения: Re: "Какой ник выбрать?" и ещё... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Могу сказать одно-админы тормозят.Форум нафиг зафлужен!А админы и модеры сидят тупо серфя по форуму.А они не видят что остров Русбионикл захвачен волной флуда!А канибал Вакама захватил форум,вместе со своими "Аборигенами".Вон,Al наверно ещё функционирует,а остальные сидят в шапках и орут ОЙ МАРОФФ МАРОФФЫЦ!!!НЫМАРОФФФ МЫНАААА!!!!!. В докозательство функциональности админов они поставят тебе пред. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт сен 23, 2008 10:29 am Заголовок сообщения: Re: "Какой ник выбрать?" и ещё... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Какой пред? В бан на неделю за флуд и невнимательность. Тем более, что Вакама и ещё кто-то со вчерашнего дня уже "молчат", а никто и не заметил, только орать продолжают... Ждут видимо, пока их за компанию отправят.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|