|
Infinity
|
Добавлено: Пн сен 22, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Какой ник выбрать?" и ещё... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Chief писал(а): я согласен, это глупо создавать такие темы, вообщем я за  А что ты считаешь насчёт бездействия Администрации?Мне кажется,что Администрация практически не ставит предов за флуд и оффтоп,я уже не говорю о бане.Если вы боитесь,что иссякнет приток пользователей,то мой ответ таков:если на форуме будет царить флуд,с форума уйдут некоторые ветераны,такие как Вирт!Я не собираюсь поднимать тему с Виртом,но я напоминаю,о потере такого хорошего друга,как он.Как-говорится,один старый друг лучше новых двух!Так,что один хороший пользователей,лучше двух флудеров!И надеюсь,что мне не влепят пред за мою резкость,но к критике надо прислушиваться,даже к той,которая тебе противна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн сен 22, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Какой ник выбрать?" и ещё... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
возможно Администрация бездействует потому что редко бывает на РБ, но создание тупых тем я согласен нужно их удалять и закрывать это просто засоряет Форум и возможно наш мозг
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн сен 22, 2008 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Какой ник выбрать?" и ещё... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Chief писал(а): возможно Администрация бездействует потому что редко бывает на РБ, но создание тупых тем я согласен нужно их удалять и закрывать это просто засоряет Форум и возможно наш мозг Не так-уж и редко.Каждый день-через день.Я бываю на РБ столько-же,сколько и они,однако я успеваю тыкать пальцами на флуд и оффтоп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн сен 22, 2008 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Какой ник выбрать?" и ещё... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Master Chief писал(а): возможно Администрация бездействует потому что редко бывает на РБ, но создание тупых тем я согласен нужно их удалять и закрывать это просто засоряет Форум и возможно наш мозг Не так-уж и редко.Каждый день-через день.Я бываю на РБ столько-же,сколько и они,однако я успеваю тыкать пальцами на флуд и оффтоп. а я на Форуме бываю каждый день, и от новичков я вижу столько флуда и оффтопа, что мне уже не хочется им напоминать, если Админы не чего не сделают то Форум превратиться в непонятно что
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн сен 22, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Какой ник выбрать?" и ещё... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Chief писал(а): ZAKTAN писал(а): Master Chief писал(а): возможно Администрация бездействует потому что редко бывает на РБ, но создание тупых тем я согласен нужно их удалять и закрывать это просто засоряет Форум и возможно наш мозг Не так-уж и редко.Каждый день-через день.Я бываю на РБ столько-же,сколько и они,однако я успеваю тыкать пальцами на флуд и оффтоп. а я на Форуме бываю каждый день, и от новичков я вижу столько флуда и оффтопа, что мне уже не хочется им напоминать, если Админы не чего не сделают то Форум превратиться в непонятно что Поправка:он уже превращается.Ладно,пойду спать,ибо у светлого человека должна быть светлая голова.(Только прошу вас не начинайте флуд и оффтоп!) Нет!Всё-таки ещё послежу за тмкой.И спасибо за поддержку со стороны Чифа!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн сен 22, 2008 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: "Какой ник выбрать?" и ещё... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Ну если тему подогнать под обсуждение ников...то её надо сперва перенести!)В Полностью Вне Темы...и прикрепить... Вакама, хватит тут командывать! Эта тема про совет и пред Админам, а не про твои больные идеи...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн сен 22, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Какой ник выбрать?" и ещё... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Ну если тему подогнать под обсуждение ников...то её надо сперва перенести!)В Полностью Вне Темы...и прикрепить... Мы не обсуждаем ники-мы обсуждаем темы "Какой-же мне ник выбрать" и бездействия Администраторов. Позже:причём тут пред Админам?А насчёт совета ты прав-советую тебе прочитать мой первый пост сначала 6 раз и тогда поймёшь,о чём речь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн сен 22, 2008 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Какой ник выбрать?" и ещё... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): -В@К@М@- писал(а): Ну если тему подогнать под обсуждение ников...то её надо сперва перенести!)В Полностью Вне Темы...и прикрепить... Мы не обсуждаем ники-мы обсуждаем темы "Какой-же мне ник выбрать" и бездействия Администраторов. Позже:причём тут пред Админам?А насчёт совета ты прав-советую тебе прочитать мой первый пост сначала 6 раз и тогда поймёшь,о чём речь! Пред Админам это то, что сказал в первом посте....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|