\Vezon/ писал(а):
Kapaka mistika писал(а):
\Vezon/ писал(а):
Чо за игра ? Скрины в студию !
я незнаю

Что ты не знаеш ? Я прошу скриншоты из игры и ссылку на сайт игры .....
вот именно я не зная и сайта я не знаю просто играл пару рас в оби игры но Стритрейсеры Парижский удар больше понравилась