Hard Rock Skillet писал(а):
Ой, не дай Бог у нас такие рыцари будут! Я ж тогда вообще перестану даже интересоваться Лего.
Вообщем мне не понравилось, ни конструкция ни радуга и качество фотоктоже страдает, но за это я тебя не виню...
Вообщем 5ку поствлю
Skill