Тоа Таху нува писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/posting.php?mode=reply&f=14&t=9332#
Не флуди! \
Аффтару: самоделка хорошая. Она не сравнится с творчеством AuD'а, или Romeo и для конкурса не подходит. Тем не менее она заслуживает 10/10. Хвалю.