Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Серия 2009- Power Miners
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Для начала, цитата с РФФЛ:
R.F.F.L. (C) писал(а):
Новинкой 2009 года станет легендарная серия ROCK RAIDERS .

Серия в 2009 году будет иметь новое название

Power Miners


Народ стал с вожделением ждать первых изображений.
И я, честно признаюсь, тоже.
Но когда изображения всё-таки были выложены, меня ждало глубокое разочарование:

Doublebrick.ru (C) писал(а):
изображения по лучше. Power Miners:
Изображение

Изображение

Взято отсюда: Перейти на сайт Doublebrick.ru к сообщению с изображениями серии "Power Miners"

Eurobricks.com в переводе на русский писал(а):
Люди на нашей планете услышали странные звуки, исходящие из подземелья. Когда же они спустились по землю, то увидели маленьких безобидных мирных существ, рьяно копавших землю в поисках кристаллов, чтобы попробовать светящиеся находки на вкус. Однако как только одно существо съедало кристалл, оно мутировало и вырастало в огромного, злобного и недружелюбного монстра, готового уничтожить все на пути в поисках очередного кристалла для пищи, но с каждым съеденным ископаемым монстр начинал все сильней и злей искать новые.

(ИМХО, бред)

Это не Рок Рейдеры, и близко к ним не стояли.
В основном, конечно, народу понравилось, и они сразу заинтересовались недрами самых крупных наборов - есть там Пауэр Функшнс, или нет, то бишь, есть там моторчик, или нет. И зашёл разговор о новых врагах доблесных шахтёров.
И я разразился настоящей тирадой.
Моё резюме выглядело вот так:
Shadow Warrior писал(а):
А вот лично мне больше нравятся ностальгически древние Каменные Монстры из Рок Рейдеров. )))) Они намного более... реалистичные,чтоли?.. о_О А эти мелкие уродцы даже благоговейного трепета не внушают, как старые коричневые гиганты. Смех, да и только.

Позже: Я как представлю, как такая громадина проламывается через стену пещеры и с рёвом бросается крушить человеческую базу - аж страшно становится! А эти, новые, что с них возьмёшь? Пнул такого один раз - и полетел. Да и машины стали такими внушительными, что враги уже не кажутся такими опасными. Разве что там объявятся какие-нибудь гигантские червь-металлопоедатели типа грабоидов из "Tremors" ("Дрожь земли").
А вообще, серия, в отличие от своего "родственника", ИМХО, не имеет такого шарма, как Рок Рейдеры. Я вспоминаю с благодарностью те дни, когда изучал картинки в каталоге и думал про это всё, пускал слюни на большого бурильщика... А когда вышла компьютерная игра - так вообще круто было, у меня душа пела! (Эх, жалко ,что она отказывается работать на моём компьютере!) Особенно то, что это, оказывается, затерянные в космосе, что само по себе не могло не радовать! А когда я узнал,что они исследуют новую планету - так это вообще были радости полные штаны, пардон за выражение. :)))))))
А это... это Земля. тут уже всё изведано, остались только недра нашей бренной старушки, но они уже не вшунают той атмосферы, которую внушали Рок Рейдеры. Вывод: как серия, Пауэр Майнеры не представляют для меня особого инетерса. А вот как источник новых, необычных деталей - вполне возможно.


Я вам высказал своё субъективное мнение, и жду вашего субъективного мнения.

Обновление: (перевод, комментарий by -N13OS-)

http://club.lego.com/en-us/news/NewsDet ... x?id=89870
Те, кто читали ноябрьские журналы "ЛЕГО Клуб" и "ЛЕГО БрикМастер", обнаружили необычный сюрприз, прокравшийся сквозь страницы... (и выскочивший, и выпрыгнувший, и оплетели клочки по закоулочкам. ^_^)

Орда мистических каменных монстров, которая прорыла себе путь сквозь Земную твердь, чтобы наполнить ЛЕГО-Мир! (Мейн готт, мне уже страшно!)

Но кто же эти создания, и какого чёрта им от нас надо?!

Клуб ЛЕГО связался со знаменитым геологом, известными под именем Брэйнс, который в данный момент работает, не покладая рук, чтобы отыскать ответ.

"Эти твари, эти 'каменные монстры', являются абсолютно отличной жизненной формой от всех, что мы видели доселе!" - сообщает нам прославленный учёный. (Привет Дарвину!)

"Исходя из их каменной наружности и светящихся, кристаллоподобных отметин по всему телу, я могу сделать вывод, что это, скорее всего, живой камень собственной персоной!" (Каменные големы, иными словами...)

Имеется пять типов каменных монстров, каждый со своими способностями, повадками и уникальными свойствами. (я бы ещё добавил сюда отдельный для каждого типа рацион...)

"Первые, красные, являются весьма агрессивными преставителями своей расы", - проинформировал ЛЕГО-Клуб доктор Брэйнс.

"Второй вид особей умнее, и умеет прокапывать тоннели сквозь цельные каменные монолиты". А что до синих.... что ж, полагаю, остальным надо их опасаться..."

Могут ли мистические монстры быть как-то связанны со странными подземными толчками, прокатившимися по всей Земле? Брэйнс утвержает, что связаны.

"Какой бы ни была причина толчков, они происходят глубоко под землёй, в глубине планеты", - говорит он. - "И это именно оттуда появились эти существа. Здесь есть какая-то связь... мы обязаны выяснить, какова она!"

Чтобы выяснить всё, Брэйнс нанял группу специалистов-шахтёров и инженеров, чтобы прокопаться в глубину Земли.

Используя невероятные бурильные установки собственного изобретения, Брэйнс сотоварищи войдут в подземный, доселе неизведанный мир. (Привет Жюлю Верну!) Кто знает, какие тайны, опасности и приключения подстерегают отважных бурильщиков?

Ожидайте новый сайт Пауэр Майнеров в в Январе!

Здесь есть эксклюзивная "вкусность" для участников клуба Каменных Ракет! Скоро появится новая игра с участим Каменных Монстров! Как много кристаллов ты сможешь собрать, пока не выдохнешься? Что случится, если ты слопаешь Супер Кристалл?

Мы уверены, что вы вернётесь к нам двадцать восьмого ноября для того, чтобы поиграть в эту игру и выяснить это!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 8:18 pm
Сообщения: 158
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужас :ohmy: Вообще молчу.

_________________
Иззввиинниитее...я медленно печатттаюю...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот-вот. А я, собственно, о чём.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:13 pm
Сообщения: 1217
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну собсна,зачем эти подземные червяки?
Скрытый текст: Показать
нипоняль :shock:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неизвестный Тоа писал(а):
ну собсна,зачем эти подземные червяки?
Скрытый текст: Показать
нипоняль :shock:

Я просто сказал так. Потому что мне было непонятно, почему все каменные монстры такие маленькие. Когда мне сказали,что они,поедая энергетические камни, становятся гигантами, я немного заинтересовался - какие они, эти гиганты.
А про червей - это просто моя идея.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 9:13 pm
Сообщения: 1217
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЛЕГОвцы не выпустят этих гигантофф!!
ИМХО!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже так думаю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 9:53 pm
Сообщения: 883
Откуда: Латвия,Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я непонимаю дайте фотки сюда :shock: .Пожалуйста :please: :yes:

_________________
Таху Мистика лучший
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О боже, что это, зачем им это надо :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Картинки очень скоро будут добавлены в первый пост.

Тоа Megarong писал(а):
О боже, что это, зачем им это надо :ohmy:

Что "это"? о_О

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 9:53 pm
Сообщения: 883
Откуда: Латвия,Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так классные наборы :yes:

_________________
Таху Мистика лучший
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Похоже на Рок райдеров. Там тоже такие монстры были....
Наборы нормал, но этот зеленый с оранжевым все портит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
Похоже на Рок райдеров. Там тоже такие монстры были....
Наборы нормал, но этот зеленый с оранжевым все портит...


Это и есть новые Рок Райдэры! Только название другое...

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 9:53 pm
Сообщения: 883
Откуда: Латвия,Рига
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Комплекты класс может куплю :yes: но незнаю

_________________
Таху Мистика лучший
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2008 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Серия 2009- Power Miners
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-N13OS- писал(а):
Картинки очень скоро будут добавлены в первый пост.

Тоа Megarong писал(а):
О боже, что это, зачем им это надо :ohmy:

Что "это"? о_О

По нормальному скажи :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB