http://www.childrenofmen.net/ ссылка на сайт фильма
http://www.kinoanons.ru/movie/1009/photos/ несколько кадров
Краткое описание:2027 год. Хаос творится на Земле. Массовое бесплодие поразило практически всех на планете, и теперь все человечество находится на грани вымирания. Со смертью последнего молодого человека в возрасте 18 лет надежда умирает и вовсе. Но она вновь возрождается, когда становится известно, что на Земле есть одна беременная женщина. Теодор Фарон, бюрократ от природы, решается на рискованную поездку - он должен доставить эту женщину, последнюю надежду человечества в безопасное место, под присмотр врачей. Поездка будет непростой...
Кто смотрел это произведение искусства??Лично мне фильм очень понравился