| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): А это какие имено Трансформеры? Transformers Robots In Disguise Transformers G1 Transformers Animated или Transformers Армада? Они идут, просто трансформеры Jaller Inika писал(а): Тоа Megarong писал(а): Они идут в 14.30  СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!В 14.30.Все? зы-Ещё лучше просмотрел-Гавно!!!!Извините но более приличного слова,чтобы это описать не нашел! Это твоё мнение 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Тоа Похату писал(а): А это какие имено Трансформеры? Transformers Robots In Disguise Transformers G1 Transformers Animated или Transformers Армада? Они идут, просто трансформеры Просто Трансформеров нет.Какие имено это Трансформеры?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Megarong писал(а): Тоа Похату писал(а): А это какие имено Трансформеры? Transformers Robots In Disguise Transformers G1 Transformers Animated или Transformers Армада? Они идут, просто трансформеры Просто Трансформеров нет.Какие имено это Трансформеры? Название просто ТРАНСФОРМЕРЫ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вообще Бамблби не должен разговаривать. А тут заметил что у Автоботов какой то зелёный чмырь появился. Кто это? И где Джэз, Мегатрон, Стартскрим, Блэкаут, и Скорпи!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тума писал(а): Ну вообще Бамблби не должен разговаривать. А тут заметил что у Автоботов какой то зелёный чмырь появился. Кто это? И где Джэз, Мегатрон, Стартскрим, Блэкаут, и Скорпи!!!! Мегатрона они сегоня победили ( в этой серии ) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Тума писал(а): Ну вообще Бамблби не должен разговаривать. А тут заметил что у Автоботов какой то зелёный чмырь появился. Кто это? И где Джэз, Мегатрон, Стартскрим, Блэкаут, и Скорпи!!!! Мегатрона они сегоня победили ( в этой серии )  Чё-то быстро  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тума писал(а): Тоа Megarong писал(а): Тума писал(а): Ну вообще Бамблби не должен разговаривать. А тут заметил что у Автоботов какой то зелёный чмырь появился. Кто это? И где Джэз, Мегатрон, Стартскрим, Блэкаут, и Скорпи!!!! Мегатрона они сегоня победили ( в этой серии )  Чё-то быстро  . Но он не настоящий Мегатрон, он сказал что он победил настоящего Мегатрона 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мегатрон жив. Он в конце сегодняшний серии был.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср сен 17, 2008 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Мегатрон жив. Он в конце сегодняшний серии был. Это когда показали большую голову 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|