Во-первых мало, во-вторых не оформлено, а в-третьих,
[offtop]у меня де-жавю, моя манга трехлетнейц давности называется "Вне Времени"..
Я даже удивился что старую тему подняли, но я понял что ее не создавал...
Как доказательство:
Кстати надо заняться сей мангой...
[/offtop]