Сдесь делимся своими догатками,открытиями и прочим...
Вот у меня на днях после прочтения первого параграфа первой главы химии возникла идея...Там говорилось,что атом состоит из протонов и нейтронов а также ядра,так вот вокруг этого ядра крутятся все эти нейтроны и протоны,как в солнечной системе,только Солнце - это Ядро,так вот...как и в любой галактике,на одном из этих протонов или нейтронов ЕСТЬ ЖИЗНЬ,но эти нейтроновые/протоновые "существа" настолько мелки,что их не разглядишь никаким микроскопом (моё предположение всё это...),так получается для тех маленьких существ - МЫ их Бог и их галактика,подобно Мата-Нуи...как вы считаете!?
_________________ Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...
Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения