| Автор |
Сообщение |
|
Сайд-Вайз
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 4:01 pm Заголовок сообщения: смерть биониклов |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 2:39 pm Сообщения: 86 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1 часть.1 января Давным давно похату 2008 и мантакс сразились.оба погибли.теперь тоа пытаются убить всех злодеев Таху:Нам нужно стать лучше.у нас не всё на месте. Онуа:Как? Таху:Нужно найти кубик лего своего цвета. Онуа:Тогда пошли искать.
В другом месте… Крика:вот кубики. Гораст:Зелёная трасформация. Битил:Жёлтая трасформация. Крика:Белая трасформация. Гораст:Теперь у меня ещё 2 руки,крылья и нинрах. Крика:Пора убить тоа
Гали:Ребята!Пошли посмотрим видео. Онуа:какое? Таху: онуа,ты говоришь с глуповским акцентом!В школе была двойка по русскому? Гали: с каким акцентом? Онуа:глуповским.есть страна глуповия.там находятся те кто закончил школу и получил по русскому языку двойку. Таху:ТАК.посмотрим твой дневник Онуа: Стой! Таху:так…годовые оценки. Математика 5 Музыка 5 Английский 4 Физкультура 5 Русский 2хм…странно у тебя по русскому в первой, второй и третей четвертях 5 онуа:Пошли медлить нельзя
Гали: вот отрывок .но важный Таху:а почему полностью не покажешь Гали:короче смотрим
_________________ Баннер стоит не по праву. Подпись удалена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: смерть биониклов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты вобще хоть чтото знаеш о биониклах? Ну поскольку ты только зарегестрировался то 5/10 Извени...
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: смерть биониклов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хуже этого бреда только "Маленький принц"(это высшая степень отвращения).
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт сен 16, 2008 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: смерть биониклов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
бред это точно, не обижайся
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Пт окт 24, 2008 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: смерть биониклов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Я хуже ничего в жизни не видел!!! -99999999999999999999999999999999/99999999999999999999 Вот какой оценки заслуживает твой рассказ!!!  Уже уродливых (мягко говоря) фильмов насоздовал, хочешь нас рассказами добить???!!! З.Ы. Такое ощущение, что автору 5 лет. Не больше. И ненадо говорить "не обижайся" в каждом сообщении. Аффтар неадекватен. Как я убедился, когда говорил с ним по ЛС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт окт 24, 2008 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: смерть биониклов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ответ мой, не продолжай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|