Бяка. Мне не понравилось. Во-первых, "Все награды" и про слабонервных лучше убрать. Во-вторых, много ненужных комментариев, и мало самого фильма. В-третьих, плохо снято, изображение прыгает. Оценку ставить не буду, обидишься.
А причм тут Гавла Оо?? Ты перепутал крокодила с Гавлой?? Оо?? Ооооооооо... За "Фильм" 0/0. Или 0/10, если хочешь)
_________________ Зохавай, или зохавают тебя!... ЭТО - ЮЗИК, И МНУ НЕ МОГУТ ЗА ЭТО ЗАСУДИТЬ! Хистори имени:motaro----> Toa Predator----> NyNrAh----> Вортигонт---->Zмей_Горыныч---->Kazooki Пьяный Змей Горыныч сидел на берегу реки и нескладно пел хором...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения