| Автор |
Сообщение |
|
Toa Vakama Hordika
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:15 pm Сообщения: 1047 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Спасибо за поддержку Найт и ТС! Кстати,таким же дундукам как и ботар с вакамой:Ветеранство ничего человеку не даёт. Toa Vakama Hordika писал(а): Но ты реально много о себе возомнил! Мдя,вакама,ты реально оборзел. ЗЫ:Все последующии борзые посты ботара и вакамы ставятся мною в игнор. Кстати:Давай,вакама!Я был новичком,я знаю что значит пройти через всё.А ты тут недавно появился и уже жопой крутишь. Ну ты зажрался! Только попадись мне как нибудь! Ты МНЕ говориш что я НЕ ЗНАЮ что значит пройти ВСЁ? А жопой крутиш только ты! Сам говориш что ветеранство ничего не даёт однако кичишся эти и называеш себя элитой! Да класть я хотел кто ты и откуда ты и вообще почему ты? Понял? И совет тебе засунь свой язык себе в опу и не вытаскивай пока не попросят!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Потому что ты флудер и используешь теги не по назначению. я не флудер  !извените увжаемая Рудака!
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Vakama Hordika писал(а): Ну ты зажрался! Только попадись мне как нибудь! Ты МНЕ говориш что я НЕ ЗНАЮ что значит пройти ВСЁ? А жопой крутиш только ты! Сам говориш что ветеранство ничего не даёт однако кичишся эти и называеш себя элитой! Да класть я хотел кто ты и откуда ты и вообще почему ты? Понял? И совет тебе засунь свой язык себе в опу и не вытаскивай пока не попросят! Аццкий Шуба-Дракон писал(а): Спасибо за поддержку Найт и ТС! Кстати,таким же дундукам как и ботар с вакамой:Ветеранство ничего человеку не даёт. Toa Vakama Hordika писал(а): Но ты реально много о себе возомнил! Мдя,вакама,ты реально оборзел. ЗЫ:Все последующии борзые посты ботара и вакамы ставятся мною в игнор. Кстати:Давай,вакама!Я был новичком,я знаю что значит пройти через всё.А ты тут недавно появился и уже жопой крутишь. Ну ты зажрался! Только попадись мне как нибудь! Ты МНЕ говориш что я НЕ ЗНАЮ что значит пройти ВСЁ? А жопой крутиш только ты! Сам говориш что ветеранство ничего не даёт однако кичишся эти и называеш себя элитой! Да класть я хотел кто ты и откуда ты и вообще почему ты? Понял? И совет тебе засунь свой язык себе в опу и не вытаскивай пока не попросят! ХА! 1:Я не вхожу в Элиту,и я не считаю себя элитой,урод! 2:Вот на себя и положи! 3:Засунь себе язык знаешь куда?Дез тебе скажет гондурас!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
...И появилась Анархия...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Золотые слова, Рудака.
Меня за это покарают, но я это скажу. Заткнитесь вы все! Относится ко всем, кроме элиты Вы не поняли? Нет? Хотите увидеть папку бана из нутри? Пожалуйста! Но если вы умные люди, то то послушайте меня и помолчите в тряпочку.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
все хватит сорится давайте жить дружно! 
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): И да, Крэш, живо прекращай грубить Затенённому, а то тебя забаню и личным врагом мне станешь. А можно без личностей, а? Я всё понимаю, но если я не имею уже право высказать своё мнение такому-то человеку, потому что другому такое мнение неприятно... знаешь, мне иногда кажется, что внештатные отношения только мешают общаться на форуме. Вот так.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как я говорил надо Большую часть РБ забанить на недельки две.Как раз и остынут.Всех кроме Элиты. И Надо снова ужесточить правила(Хотя куда дальше?) С этим инцеентом-"Анархический РБ"
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крээээш!!Всем наплевать на твою писанину,на счёт печенек и хедкрабов это ты правду говоришь!Поделать ничего нельзя,все заболели этими хеденьками и печкрабами...А всему пример Аберон!Соглашусь,что Аберон нормальный юзер...но печеньки его в конец довели...,а также известный "живой" вирус нашего форума Про_Айс послужил плохим примером опять этих печенек,монтировок и хедкрабофф...Причастна к этому и Аккрет...Но она ничего не пишет про печенькоманию и хедкрабов,просто поставила аватар...И наконецц ЖДУЩИЙ!Модератор,а тупит на пару с этими "печенькоманами"...НЕ СМЕШНО!Йа согласен с Найтом в этом,на счёт остального бесполезняк твердить...сёрно всем по!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для справки, я когда был новичком, тоже флудил. Щас исправился. Делайте выводы. Исправиться можно всем!
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|