| Автор |
Сообщение |
|
BIONICLE94
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Все Мистика или Аксалара Т9? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:38 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nuva писал(а): ЧироX писал(а): Тума писал(а): BIONICLE94 писал(а): ЧироX писал(а): Лучше купи вот это и не парся! Это всё сразу развалится и растеряется! И это слишком детское! Несколько лет назад я бы купил, но сейчас я уже перерос это! Я так помню на коробках таких наборов написано 6+? Вот как раз на коробках Биониклов и написано от 7 до 14 А на коробках этой серии написано от 8 до 14  А зачем ты тут сидишь А на это посмотри там вообще с 10 http://www.doublebrick.ru/sets/8943 ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ!!! УЖЕ ПОЧТИ ДВЕ СТРАНИЦЫ - РАЗГОВОРЫ НЕ ПО ТЕМЕ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Все Мистика или Аксалара Т9? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
ЧироX писал(а): Лучше купи вот это и не парся! Поддерживаю, набор офигенный, у самой есть) Ну а так, предлагаю канистровых. Интересней Аксалары.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|