Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня назрел вопрос ко всем присутствующим:
Какого чёрта? Что случилось вообще?!
Последние несколько дней, если не недель, я наблюдаю на нашем форуме только крайние степени тупизма, кретинизма, прочих психиатрических заболеваний, а также крайние проявления агрессии к отдельным индивидуумам.
До сих пор (почти) ни разу не было создано хоть сколько-нибудь хорошей, умной темы. Или, если её и создавали, то сразу налетали нубы, новички и прочие, как мухи на продукт животной жизнедеятельности, и портили тему, превращая её в этот самый вышеописанный продукт жизнедеятельности.
По-моему, всех уже задолбали постоянно возникающие тут и там бессмысленные темы и темы, являющиеся проявлением крайней глупости и необразованности.А ещё, по-моему, всех задолбали некоторые пользователи. В основном своими идиотскими комментариями, открытой агрессией друг к другу... мне дальше преечислять?
Не далее, как сегодня, я общался с Доктором и Аццким Шубой-Драконом. Честно сказать, у меня глаза полезли на лоб, от того откровенного БРЕДА, который они мне писали! Да и форумчане хороши: со всех сторон только и слышится: "печеньки!!!", "хэдкрабы!!!" и так далее... Ещё один пример: буквально на днях поругались мои лучшие друзья на этом форуме. Поругались, правда, в Скайпе, но тем не менее!Ведь всё было хорошо! И я не понимаю, что стряслось! Почему вдруг наш Бог Смерти наехал на Серебрянного Пираку? И почему вдруг наш Бесчеловечный Друг внезапно попал в самое пекло?!

А теперь контрольный вопрос: Скажите, это что, этот пресловутый Большой Адронный Коллайдер на вас так подействовал, что вы все враз деградировали?! Или вас заколдовал Дэвид Блейн? Или, вполне возможно, вы приобщились к классике игровой индустрии и поиграли в Халф-Лайф? Или, может быть, (очень надеюсь!) это просто индивидуальная реакция на погоду, школу, и так далее?
Мне вообще хоть кто-нибудь хоть что-нибудь объяснит?
И вот только не надо возгласов "тема тупая!", "вот нуб!" и так далее! Этим вы только докажете мне,что вы действительно деградировали!
Я жду объёмных и содержательных ответов от индивидуумов, которые пока что подают признаки надежды на то, что они не свихнулись!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 5:37 pm
Сообщения: 478
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не мог он на нас подействовать. :laugh:
А вот насчёт стычек согласен. ;-)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таканувыч писал(а):
Не мог он на нас подействовать. :laugh:
А вот насчёт стычек согласен. ;-)

Это был вопрос простов тему. Ибо нендавно была массовая истерия по поводу его запуска. Сам онне мог подействовать, а вот истерия - да...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кроме Шубы и Доктора ещё кто-нибудь есть,кто тебя бесит?

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не буду орать типа "нуб"...Но!
Я никогда не смотрел Д.Б.
Я никогда не играл в Халф-Лайф
Может это реально из-за школы.Я тока мучаюсь башкой из-за заскоков погоды.Так что...Я не знаю из-за чего всё это!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CyberTahu писал(а):
Кроме Шубы и Доктора ещё кто-нибудь есть,кто тебя бесит?

На этом форуме слишком много людей, которые меня бесят.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
да, к сожалению, приходится наблюдать тот факт, что всеми любимый фору РБ, который создан с целью объединения людей в интернете с целью общения, разделился на несколько социальных групп. Одни объединились под девизом "Правила созданы для того, что бы их нарушать", другие под девизом "Печеньки", третьи просто тупят и т.д.
Обидно, други мои, обидно.

И я не считаю причиной такого бедствия школу, или плохую погоду, т.к. было и хуже!
Просто действительно многим в голову вбилась ккая-нибудь фигня, типа печенек, и заполонила весь здравомыслящий мозг. Короче говоря помещательство. В нашем мире просто слишком много воздействия на человеческую психику и очень немногим удаётся устоять против этого натиска внешнего мира, очень многим просто "стносит крышу" и всё.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 5:37 pm
Сообщения: 478
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Skillet писал(а):
да, к сожалению, приходится наблюдать тот факт, что всеми любимый фору РБ, который создан с целью объединения людей в интернете с целью общения, разделился на несколько социальных групп. Одни объединились под девизом "Правила созданы для того, что бы их нарушать", другие под девизом "Печеньки", третьи просто тупят и т.д.
Обидно, други мои, обидно.

И я не считаю причиной такого бедствия школу, или плохую погоду, т.к. было и хуже!
Просто действительно многим в голову вбилась ккая-нибудь фигня, типа печенек, и заполонила весь здравомыслящий мозг. Короче говоря помещательство. В нашем мире просто слишком много воздействия на человеческую психику и очень немногим удаётся устоять против этого натиска внешнего мира, очень многим просто "стносит крышу" и всё.

Skill

Согласен.Однако. :yes:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже это заметил.Хотя я и сам относился к ним. =).Но это правда.Это где-то происходит месяц уже.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ах... Как приятно видеть такие темы... Жаль, что она лишь вторая.
Скажу честно - я в последнее время и не пишу на рб, потому, Слава Богу, нубы на меня не влеяют.
НО.
И у меня было такое время, что просто гадко и ничего умного в голову не приходит... Думаю, половина ,или хотя бы четверть, бесятся на форуме из-за этого... Надеюсь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Массовый психоз при помощи НЛП (нейро-лингвистического программирования)? о_О

-Vezon- писал(а):
Ах... Как приятно видеть такие темы... Жаль, что она лишь вторая.
Скажу честно - я в последнее время и не пишу на рб, потому, Слава Богу, нубы на меня не влеяют.
НО.
И у меня было такое время, что просто гадко и ничего умного в голову не приходит... Думаю, половина ,или хотя бы четверть, бесятся на форуме из-за этого... Надеюсь.

Думаешь, перебесятся? Нет. Только если повзрослеют в самые кратчайшие сроки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Угу, поругались мы... причём сильно. Может правда что-то случилось. Но лично моё впечатление в том, что народ стал более агрессивным. Когда на меня наезжали, я просто не отвечал, я не вступал в конфликт, но когда меня назвали из-за этого инфантилом, извините... я не выдержал. А вообще ты прав, эта мода на всякие выражения вроде Печенки, Хэдкрабы и т.д. Ни к чему хорошему не приводит, может авторам таких сообщений и смешно, но окружающим... не приятно. Вот смотрите, как раньше встречали новичка: viewtopic.php?f=15&t=3111&start=0
А что сейчас? Ужас, хаос. Мне кажется, что это всё имеет обратную связь. Вот скажем ещё в декабре Таху снизошёл и поприветствовал новичка, раньше писал содержательные, красивые посты, а сейчас по одному, два слова. Испортились многие хорошие люди. Но всё таки дело в новичках, они не могут ничего воспринять серьёзно, а в силу детскости, проявляют и показывают свою недалёкость во многих вопросах. Сними ничего нельзя сделать, хотя, ИМХО, давайте соберёмся некоторым кругом людей осмысленных, взрослых и попробуем относится к новичкам хорошо несмотря ни на что, возможно мы сможем показать пример. Так что я спрашиваю, кто со мной?

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таканувыч писал(а):
Согласен.Однако. :yes:

Кто бы говорил? :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 5:37 pm
Сообщения: 478
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-N13OS- писал(а):
Массовый психоз при помощи НЛП (нейро-лингвистического программирования)? о_О

-Vezon- писал(а):
Ах... Как приятно видеть такие темы... Жаль, что она лишь вторая.
Скажу честно - я в последнее время и не пишу на рб, потому, Слава Богу, нубы на меня не влеяют.
НО.
И у меня было такое время, что просто гадко и ничего умного в голову не приходит... Думаю, половина ,или хотя бы четверть, бесятся на форуме из-за этого... Надеюсь.

Думаешь, перебесятся? Нет. Только если повзрослеют в самые кратчайшие сроки.
[quote="-N13OS-"]
Значит перебесятся.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2008 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "У меня назрел вопрос..." или "ДОКОЛЕ!", дубль 2.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ИМХО, давайте соберёмся некоторым кругом людей осмысленных, взрослых и попробуем относится к новичкам хорошо несмотря ни на что, возможно мы сможем показать пример. Так что я спрашиваю, кто со мной?

*Поднимает все четыре лапки* :) Я за, вообщем.
Но маленькая поправочка: если уж и обираться вот так, то относится хорошо не только к новичкам, но ко всем ,без исключения, на форуме, даже... даже к Вакаме... ;-)

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB