Аццкий Шуба-Дракон писал(а):
-N13OS- писал(а):
Аццкий Шуба-Дракон писал(а):
БЗ....!Как твоё посмело?Сделай другое название темы тогда и поставлю!ЭТО НЕ БЛАСТОИД!Это жалкая пародия на него.
Позже:
Может и не жалкое.
А что такое настоящий бластоид, можешь мне сказать?
Самоделки-они единственные,каждая имеет своё имя и своего создателя.Тот кто возьмёт имя от чужой самоделки будет покаран её автором.Это моё слово!
P.S.(Я имею ввиду что моё слово-это то предложение,а не Бластоид)
Ты мне толком ничего не объяснил!Говори нормально, а то я пожалуюсь админу,что ты у нас после БАК-а невменяемый стал! Кто ещё создавал Бластоида кроме Зигазона, и почему ты так резко к этому относишься?
Я после БАчКа стал как раз вменяемым.Твой брат создавал Бластойда.Для начала Зигазон
договориться с твоим братом и спросить типа:Можно я создам ремикс Бластойда?Если бы твой брат сказал ДА,тогда может быть...А так...