|
Twista
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Встречайте новенького |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
лесовик писал(а): не флуди и не оффотопь, выучи фак и правила TOA LEWA PHANTOKA писал(а): Привет. Почитай:http://www.rusbionicle.com/forumsbio/faq.php Тоа Megarong писал(а): не флуди, не спамь, не оффтопь, не создавай глупые темы  Разве так должны встречать новичка? Маразм крепчал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Встречайте новенького |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Incubus писал(а): Как интересно... вы пишете "не флуди, не оффтопь, не создавай глупые темы", хотя сами только этим и занимаетесь! я согласен с тобой Incubus, привед
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хакер
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Встречайте новенького |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 10:54 am Сообщения: 418 Откуда: Из города, начинающегося на "Ч", заканчивающегося на "елябинск" Пол:
Элементарная Сила:

|
Ой  Да вы эту фразу каждому новенькому говорите! Ну а Брутаке - удачи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Встречайте новенького |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Incubus писал(а): Как интересно... вы пишете "не флуди, не оффтопь, не создавай глупые темы", хотя сами только этим и занимаетесь! Это ты про кого? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Встречайте новенького |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Incubus писал(а): Как интересно... вы пишете "не флуди, не оффтопь, не создавай глупые темы", хотя сами только этим и занимаетесь! Это ты про кого?  Про таких как ты. Слушай брутака.Привет.Рад тебя видеть.Нужны будут ответы на вопросы пиши в ЛС.Что такое ЛС тебе обьяснит твой дружбан.(Который отписался первым в этой теме)
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Встречайте новенького |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс-36 писал(а): Тоа Megarong писал(а): Incubus писал(а): Как интересно... вы пишете "не флуди, не оффтопь, не создавай глупые темы", хотя сами только этим и занимаетесь! Это ты про кого?  Про таких как ты. Слушай брутака.Привет.Рад тебя видеть.Нужны будут ответы на вопросы пиши в ЛС.Что такое ЛС тебе обьяснит твой дружбан.(Который отписался первым в этой теме) Ну ну, или про таких как ты 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб сен 13, 2008 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Встречайте новенького |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Megarong писал(а): Дарт Айджекс-36 писал(а): Тоа Megarong писал(а): Incubus писал(а): Как интересно... вы пишете "не флуди, не оффтопь, не создавай глупые темы", хотя сами только этим и занимаетесь! Это ты про кого?  Про таких как ты. Слушай брутака.Привет.Рад тебя видеть.Нужны будут ответы на вопросы пиши в ЛС.Что такое ЛС тебе обьяснит твой дружбан.(Который отписался первым в этой теме) Ну ну, или про таких как ты  Ага,щас.  Я не виноват что ты такой. 
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|