Заголовок сообщения: Re: Мой новый сериал "Тирания Везона"
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:13 am Сообщения: 52 Пол:
Элементарная Сила:
Наверно вернётся! А то даже обидно! Теридакс! И во второй же серии погибает. Неправдоподобно. Чем то это мне напоминает битву Таканувы с Теридаксом. Все думают, что он мёртвый, а тем временем... Ну короче я ещё не разобрался, что "а тем временем...".
Я видел Эльфиескую Песнь пол аниме хентай много крови и мне ет нравица всего епизодов 14 вот тока незнаю есть ли продолжение а названия диклониус подходит
Смотрите Эльфийская песнь и наслождаетесь месилой http://video.mail.ru/mail/elfen.lied/193/194.html там вы найдёте 1 Хентай 2 Мясо кроввь 3 Стёбы 4 Моменты от которых вы сможете Короч сериал класс но бличь круче в 100 раз
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения