Тоа Megarong писал(а):
Ладно, вот причины:
1) Захватывающий финал;
2) Напряжённый год;
3) Решающая схватка Макут против Тоа;
Наверное этого достаточно

Так много!

Мой мозг неосилил!Можеш покороче?
зы-Мну 2006 нравитцо по причинам-
1-Пираки-Мне нравятца эти скакади!
2-Заморомет-Самое мощное оружие!
3-Светяшияся инструменты-Самый крутой аксесуар для вашей самоделки!
4-Светящяяся глазки пирак-Тоже хорошо украсит вашего БИОНИКЛа.
5-Маски-Органичные маски!Самые красивые и крутые
6-Тоа Джаллер Иника-Мой самый любимы как и по истории ,так и как набор тоа!
7-Ноги-Они подходят к любой самоделке!