| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс авг 10, 2008 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А когда будет КС и как в нём поучавствовать ? Какие у нас на форуме ныне люди пошли... первое сообщение почитать не могут. Ужас!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс авг 10, 2008 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Цитата: А когда будет КС и как в нём поучавствовать ? Какие у нас на форуме ныне люди пошли... первое сообщение почитать не могут. Ужас! Ну извените , не заметил  А по ЛС фотки работ отсылать ? Блин , почему КС будет в сентябре ? У многих школа ! (у меня в частости ) а можно как нибудь КС раньше провести ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс авг 10, 2008 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
\Vezon/ писал(а): Ируини писал(а): Цитата: А когда будет КС и как в нём поучавствовать ? Какие у нас на форуме ныне люди пошли... первое сообщение почитать не могут. Ужас! Ну извените , не заметил  А по ЛС фотки работ отсылать ? Блин , почему КС будет в сентябре ? У многих школа ! (у меня в частости ) а можно как нибудь КС раньше провести ? А у тебя что, уроки круглосуточно длятся? О_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс авг 10, 2008 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): А у тебя что, уроки круглосуточно длятся? О_О Типа таво , просто у меня щас всё сложнее и сложнее как ни как СПЛ .\ _ /. вобщем не будет времини делать самоделку ...
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Блин , почему КС будет в сентябре ? У многих школа ! (у меня в частости ) а можно как нибудь КС раньше провести ? Приём заявок длится полторы недели. Думаю, времени должно хватить даже если будут задавать много домашнего задания. Цитата: Типа таво , просто у меня щас всё сложнее и сложнее как ни как СПЛ .\ _ /. вобщем не будет времини делать самоделку ... А как же выходные? -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 8:04 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Китонгу писал(а): А КС#6 будет легче КС#5?  Эта тайна хранится только в голове нашего доброго гения Таху. Но я думаю нам дадут передышку, всё таки Великие - были жутким заданием)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср авг 27, 2008 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глаторианцы, Ыыы)) Вот только этот вариант не засчитан.
Да и зачем гадать, когда можно просто подождать??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс авг 31, 2008 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я наверное буду учавствовать
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт сен 11, 2008 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, собратья самодельшики, наконец тот знаменательный день приблизился к нам максимально на сколько это можно, завтра он настанет, 12 сентября КС#6, теперь всё зависит только от: DEVASTATOR писал(а): простите, но есть проблема похуже, чем у \везона/: что если родители разрешают прикасаться к драгоценным деталькам только на каникулах? Что тогда делать? Уже нечего, каникулы прошли, осталось до КС не долго!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт сен 12, 2008 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ааа!!! Я на измене! 12 сентября наступило! Где, где тема? Наконец форум встрепенётся от сонного затишья и взбодрится наступившим КСом! Я очень этого конкурса ждал, много к нему готовился, очень сильно вырос в плане самоделок с 5-го. И очень хотелось бы, чтобы Кибер поучаствовал, если он не будет участвовать, КС потеряет половину своей притягательности. Ведь мечта любого самодельщика - это сделать Кибера именно на этом поприще. Пока удалось только Ромео. Итак, ждём тему и участвуем, участвуем, участвуем, у нас больше 1000 пользователей, так что участников будет много!
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|